4 Истории от разных АРМИ,которые случайно встретились с BTS

0
4222

Иногда у АРМИ (фандома BTS) бывают неожиданные встречи с BTS, и некоторые делятся историями о своих встречах. Вот 4 таких момента.

См.также: Чонгук из BTS сильно нервничал и “Suga-хён” пришёл к нему на помощь

1. АРМИ, натыкающаяся на Чонгука

Одна счастливая АРМИ неожиданно столкнулась с Чонгуком, когда он был в отпуске. В 2019 году было объявлено, что BTS возьмет перерыв, и Big Hit Music попросил людей уважать их частную жизнь. Одна из АРМИ неожиданно увидела Чонгука в ресторане, но она знала, что у BTS перерыв, поэтому не хотела его беспокоить.

Тогда в ресторане три столика были заняты: один-ею самой и ее друзьями, один-АРМИ лет сорока с сыном и один-Чонгуком. Позже старшая АРМИ попросил владельца ресторана спросить у Чонгука, можно ли взять у него автограф. Владелец ресторана спросил Чонгука, и тот любезно ответил “да”! Затем владелец ресторана указал, что младшая АРМИ и ее друзья тоже его фанаты. После чего Чонгук подошел к их столику и спросил, как их зовут.

Сначала АРМИ и ее друзья ничего не могли сказать, ведь они не хотели тревожить Чонгука во время его отпуска. Несмотря на это, Чонгук смог узнать их имена и дал им автограф, что заставило этих АРМИ разрыдаться! Не только это, но и то, что Чонгук пожал всем АРМИ в ресторане руку и пожелал им всего хорошего, когда покинул ресторан.

2. Рассказ стюардессы о Чимине

Нынешний ютубер и бывшая стюардесса Ким Ха Гён однажды рассказала о том, как её коллега летела одним рейсом с Чимином.

Эта коллега была настоящей АРМИ, и она была взволнована, когда увидела Чимина. Однако у АРМИ есть правило, согласно которому они ведут себя так, будто не знают BTS, если когда-нибудь сталкиваются с членами группы на работе, скорее всего, чтобы члены группы не чувствовали себя некомфортно. Коллега Ким Ха Гён была взрослой АРМИ, поэтому она не знала об этом правиле и спросила у Чимина, можно ли его сфотографировать.

Затем Чимин в очаровательной манере извинился и сказал, что не может сфотографироваться, но он был бы более чем рад дать ей автограф! Ким Ха Гён была тронута, когда услышала эту историю о Чимине, и она считает, что у Чиминалучший характер”.

Думаю, именно поэтому его так любят и он стал лучшим айдолом в мире.

— Ким Ха Гён

3. Сотрудник аэропорта рассказывает о встрече с Чонгуком и J-Hope

Сотрудница аэропорта после встречи с BTS переходила от одного кондиционера к другому. В районе, где работает этот сотрудник, был экран видеонаблюдения, и когда BTS вошли, они начали позировать и махать в камеру, чтобы увидеть себя на экране. Сотрудница отметила, что это было восхитительно!

Эта сотрудница рассказал о том, как Чонгук стал её биасом после её встречи с ним.

“Его (Чонгука) лицо похоже на детское, но его тело настолько прекрасно, что я подумала, что он действительно красивый. Именно в этот момент я поняла, что значит “влюбиться с первого взгляда”. Но я неправильно прочитала его имя, и когда в панике подняла на него глаза, он просто улыбался мне своими блестящими глазами. У меня тряслись руки. Телосложение у него потрясающее, как у студента, специализирующегося на спорте, но лицо и речь у него как у младенца… Чонгук, если ты так на меня смотришь, то ты настоящий преступник. И это то, на что он мог бы рассердиться, но он сразу же сказал мне, что все в порядке, так что я была тронута. С тех пор он стал моим биасом”.

— Сотрудница аэропорта

Сотрудница также встретился с J-Hope, и она похвалила его за хорошие манеры и доброту.

“Он (J-Hope) спросил меня, не нужно ли ему также снять очки, и эта фраза заставила меня почувствовать, что он хороший человек с прекрасными манерами. Из-за моей работы я часто вижу знаменитостей, но он первый снял маску и очки, прежде чем я спросила. Его взгляд и вайб в целом действительно дружелюбны и жизнерадостны. Если бы энергия счастья была человеком, это был бы он. И вот он стал моим вторым биасом”.

— Сотрудница аэропорта

4. Сотрудник говорит о работе с BTS

АРМИ смотрела видео на YouTube, когда они наткнулись на комментарий от кого-то, кто работал с BTS в прошлом.

“В декабре 2019 года я работал в производственном отделе рекламного набора Tokopedia. Одной из задач производственного отдела была уборка и выполнение небольших различных заданий. Поскольку у них было мало времени, съемки были разделены на Сет А и Сет B. Я работал на съемочной площадке “B”, которая была не настоящей рекламой, а всего лишь съемкой неподвижного кадра”.

— Сотрудник, который когда-то работал с BTS

Этот сотрудник говорил о доброте членов группы.

“Поскольку у них не было много времени, мне и еще одному сотруднику съемочной группы пришлось играть роли некоторых членов съемочной группы, которые снимались на съемочной площадке А, и принимать различные позы, такие как давать пять или класть руку на их плечи с членами съемочной группы для неподвижных кадров. Директор сказал участникам: “Вы можете просто дать пять этому человеку здесь” или “Если вы положите руку на его плечо, мы отредактируем других участников позже”, и каждый раз, когда директор что-то объяснял, члены BTS кланялись мне или пожимали мне руку и говорили: “Спасибо большое!”

— Сотрудник, который когда-то работал с BTS

Они также говорили о получении поддержки от участников BTS.

V, в частности, здоровался и улыбался другим сотрудникам производственной команды перед стартом, что оставило нам приятные воспоминания. Моя рука немного болела от того, что я несколько раз давал пять, и участники группы подходили ко мне первыми и говорили: “Это больно, верно? Нам очень жаль! Пожалуйста, продержись еще немного! ” – и это действительно согрело мое сердце. Еще одна моя задача состояла в том, чтобы доставить им курочку в гримёрку. Когда я подошел, чтобы дать им еду, J-Hope, который получал массаж от их тренера, сказал: “Йо~ цыпленок! Спасибо! Что придал мне много сил и принёс еду” “.

— Сотрудник, который когда-то работал с BTS

У сотрудника также было трогательное общение с Чонгуком.

“Наконец, после того, как съемки закончились, моей последней задачей было вытереть пол. Пока я мыл швабру в ванной, вошел Чонгук. Поскольку Чонгук был мировой звездой, а я всего лишь персоналом, я не был уверен, что смогу ему что-то сказать. чонгук, который мыл руки, низко поклонился мне и сказал: “Спасибо за ваш тяжелый труд”. Так удивившись, я выпалил: “Ах, спасибо! Ты тоже много работал. Это такая честь. Всего хорошего!” Улыбаясь, Чонгук ответил: “А…ну, день уже закончился. Спасибо! Всего хорошего! ” – и вышел из ванной.

— Сотрудник, который когда-то работал с BTS

В целом, сотрудник был поражен поведением участников группы.

“BTS-это звезды, которые проявляют уважение даже к работникам с неполным рабочим днём, таким как я… Они такие удивительные, и я их уважаю”.

— Сотрудник, который когда-то работал с BTS

배타미 © K-POP.ru