ТОП-5 самых роскошных общежитий айдолов

0
1938

Вот лучшие условия жизни для айдолов.

Смотрите также: Вот 4 корейские знаменитости, которых вы можете встретить в метро

1. BTS в элитных апартаментах «Hannam The Hill»

Роскошные апартаменты BTS находятся на территории «Hannam The Hill», самого дорогого жилого комплекса в Южной Корее. Он расположен в самом центре Сеула в районе Йонсан и имеет строгий контроль при въезде на территорию для дополнительной безопасности.

Многие из самых известных корейских знаменитостей и богатых бизнесменов, такие как PSY, Ан Сон Ки, Ли Сын Чоль, Хан Хё Чжу, Чу Чжа Хён, Пак Хё Шин, бывший президент Doosan Group, директор Doosan Heavy Industries & Construction и вице-президент Kumho Tire также живут в комплексе. Известно, что BTS живут в квартире по ежемесячному контракту, стоимость которого составляет от 14 000 до 18 000 долларов в месяц.

Жилой комплекс оборудован экраном для игры в гольф, бассейном, тренажерным залом, сауной, а также кафе, кабинетом и гостевым домом. Также выставлены различные произведения искусства в разных местах общежития.

Проще говоря, квартира подходит для короля, а участники BTS действительно короли!

Хотя участники начали жить отдельно и обзаводиться собственными квартирами, они все еще часто бывают в их общежитии, даже снимая в нем свои эпизоды «Run BTS!».

2. TWICE

Общежитие TWICE представляет собой двухуровневую квартиру, в которой могут разместиться все 9 человек. Общежитие было показано в прямых трансляциях TWICE.

Вместо того чтобы делать прическу и макияж вне общежития, они делают все, что необходимо на своем цокольном этаже.

Участницы TWICE делят 5 комнат по 2-3 человека в каждой и имеют общей сложности 6 (!) ванных комнат.

3. BLACKPINK

У них не только просторная гостиная…

… У каждой участницы BLACKPINK есть своя отдельная комната с террасой!

4. Fromis_9

У Fromis_9 также довольно хорошее общежитие, которое также представляет собой двухуровневую квартиру. Хотя они делят комнаты с двухъярусными кроватями, апартаменты очень красиво меблированы и имеют современный вид.

У них даже есть большой стол, достаточный для 9 участниц, и красивая терраса, где они могут расслабиться на солнышке!

5. ENHYPEN

ENHYPEN показали свое общежитие в своем реалити-шоу и удивили фанатов тем, насколько оно большое. Их гостиная представляет собой большую открытую площадку, идеально подходящую для того, чтобы собраться всем семи участникам.

В их ванной комнате есть и ванна, и душ …

И их кухня элегантная, современная, с достаточно большим столом, чтобы все семь участников могли есть все вместе.

Suerte © K-POP.ru