10 Моментов, которые ясно показали истинное лицо Чонгука из BTS

0
7947

Некоторые антифанаты пытались опорочить имя Чонгука из BTS , говоря, что он на самом деле не хороший человек, и что все, что вы видите по телевизору, – это просто шоу. В ответ корейские нетизены составили список случаев, когда Чонгук был образцовым парнем.

См.также: Чонгук из BTS позаботился о V так нежно, что любой бы из вас растаял

1. Тексты песен Чонгука

У меня ничего не было, когда мне было 15. Мир был велик, а я-мал. Но теперь я даже представить себе не могу: я, без ощущений, пустой.

Я молюсь. Люблю тебя, брат мой. У меня есть мои хЁны. Я знаю, каково это-чувствовать. Я стал самим собой.

— Чонгук

2. В тот раз Чонгук нашел лампочку на сцене и решил положить её на место

3. Дополнительная работа Чонгука, готового всегда предложить свою помощь персоналу

4. Воспоминания визажиста о Чонгуке

Я все еще помню. Раньше я работал визажистом в этом салоне в Чхондаме, куда ходили члены BTS.

Однажды он был очень занят: это были выходные, и было много свадебных клиентов. Я несла тяжелые сумки вверх и вниз по лестнице, когда кто-то подошел, чтобы помочь мне, и сказал: “Я помогу вам отнести это”. Он был клиентом, и в то время там был грипп, и он был в маске. Я просто предположил, что он клиент.

Затем, когда многие клиенты ушли, и стало немного тихо, этот айдол подошел и спросил меня: “Почему вы отказались от моей помощи, мне совсем несложно было вам помочь”, – и улыбнулся. Он пошёл делать макияж. Он был хорош собой, и его глаза были такими чистыми, и в нем не было ни капли дерзости знаменитости. […] Я заглянул к нему по дороге домой с работы, и оказалось, что это был Чонгук из BTS. Они только что вышли с песней “I need you”, и, не считая TVXQ, он был первым, кто заинтересовал меня творчеством айдолов. С тех пор я стал поклонником Чонгука. Он такой вежливый и ответственный, и я надеюсь, что у него всегда все хорошо.

5. Чонгук – ответственный айдол

“Другие айдолы, как правило, просто оставляют то, что они перекусывали или пили, на полу. чонгук подошёл, чтобы помочь мне, когда я ходил с пластиковым пакетом, собирая мусор с пола”.

— @Shyshyshy9

6. Благополучие Чонгука зависит от самочувствия его хёнов

“Когда Чонгук сказал в первый раз, что он устал, он сказал, что он устал, когда его хён утомился. Он сказал, что ему было бы хорошо, если бы его хёну тоже было хорошо”.

BTS

7. Чонгук: защитник фанатов

“Чонгук такой вежливый и удивительный…… На первом изображении видно, как Чонгук повернул обогреватель к своим вентиляторам, опасаясь, что они замерзнут. На следующем снимке он держится за стул фаната, потому что фанат повредил свою ногу”.

8. Воспоминания бывшего сотрудника вещательной станции

“Я пишу это, потому что есть этот спор о личностях членов BTS, и я нахожу это смешным. Я был рабочем сцены, делал разные вещи для сети. Вы не можете сказать ничего плохого о BTS. Они такие милые. […] Они не слишком громкие, не слишком тихие, они просто, кажется, болтают между собой. Однажды, проходя мимо их приемной, я услышала, как они смеются, как старшеклассники. Должно быть, они играли в какую-то игру. [..] В любом случае, я думаю, что они самые хорошие айдолы вокруг”.

9. Чонгук любим своими хёнами

10. Он всегда делает поклон под углом 90 градусов

배타미 © K-POP.ru