Жизнь пары после выигрыша в лотерею заканчивается трагедией, когда жена убивает своего мужа

0
276

Многие задаются вопросом, каково было бы выиграть в лотерею. Это больше касалось миссис А (53 года), так как она изо дня в день мучилась, работая в уличном ларьке.

Миссис А была замужем за мистером Б, который был на шесть лет старше неё. Затем, в 2019 году, муж миссис А выиграл в лотерею 780 миллионов крон (~696 678 долларов США). После того как мистер Б выиграл в лотерею, миссис А верила, что страдания пары закончатся и они станут счастливыми. Однако это было не так.

Мистер Б стал еще более одержим деньгами, которые он выиграл в лотерею, и его одержимость стала катализатором всех конфликтов между ними. Мистер Б продолжал свысока смотреть на миссис А, постоянно её оскорблял. Миссис А также полагала, что мистер Б проявляет неуважение к её матери.

Затем негативные эмоции миссис А, которые она подавляла в течение 11 месяцев, были на грани взрыва. В конце концов, в декабре прошлого года произошел инцидент. Г-жа. А узнала, что её муж взял кредит, не посоветовавшись с ней, и купил недвижимость в Чанхен-гун, Кенсан-намдо.

Узнав о займе, миссис А вышла из себя, и они оба ввязались в словесный спор, напряжение продолжало расти. Г-н Б достал тупое оружие и начал угрожать г-же А. Однако г-жа А не отступила и взяла оружие у г-на Б и направила его на него, чтобы спасти его, а не убить, но миссис А передумала в последний момент и продолжила наступать.

Даже после того, как мистер Б потерял сознание, Миссис А продолжала вымещать свой гнев. Даже когда парамедики 911 прибыли на место происшествия, Миссис А всё никак не могла успокоиться. Она продолжала кричать: “Я целый год страдала и страдала из-за тебя! Я убью вас всех! Не прикасайся ко мне!”

В конечном счете, муж миссис А, мистер Б, скончался, а А была арестован и обвинена в убийстве. Вынесенный приговор был ясен как божий день. Действия миссис А были явно преднамеренными и направленными на чрезмерную защиту от нападения.

Во время первого судебного разбирательства суд постановил: “Подсудимая совершила преступление, хотя она полностью осознавала и предсказывала возможность и риск смерти жертвы”. А продолжала утверждать, что убийство не было преднамеренным.

Суд также постановил, что “действия подсудимого были не актом защиты, чтобы защитить себя, а скорее преступлением – он был намерен умышленно убить жертву”.

Г-жа А была приговорена к 12 годам тюремного заключения, но подала в суд на апелляцию. Однако Верховный суд отклонил её апелляцию.

배타미 © K-POP.ru