Знаменитости обсуждают, как начинаются слухи о том, что с некоторыми К-Pop-айдолами трудно работать

0
413

Поскольку ведущие подкаста Get Real никогда не перестают быть честными, они поделились тем, как начинаются слухи о том, что некоторые айдолы K-Pop имеют репутацию, которая заставляет других не хотеть работать с ними.

См.также: Топ-3 Пластических операций, о которых сожалеют большинство айдолов—по мнению Вэй из Crayon Pop

BM, Алекса и Эшли

Обсуждая, как расписание айдолов может измениться в одно мгновение, BM из KARD дал несколько советов тем, кто находился в его положении, с которыми Алекса согласилась: “Вы должны быть гибкими как артист и как знаменитость. Вы должны быть чрезвычайно гибкими”.

Затем он предупредил других об опасности не справиться с этим: “ Если у вас нет гибкости в характере, от работы с вами могут отказаться”.

Затем BM поделился источником тех слухов, которые ходят о том, что с некоторыми айдолами трудно работать, заставив Алексу и Эшли из Ladies’ Code кивнуть головами в знак согласия.

Потому что обычно то, что происходит с людьми не слишком гибкими, все эти слухи и гадости, которые говорят о тебе, начинаются изнутри.

Вы будете работать с кем-то, и этот кто-то скажет: “Фу, я не знаю о ней”. И другие люди будут говорить: “Фу, я знаю. Я тоже работаю с ней—или с ним”.

BM

BM также поделился тем, как эти слухи приводят к упущенным возможностям. –И потом, – предупредил он, – не успеешь оглянуться, как уже никто не захочет с тобой работать. Вот почему ты должен быть гибким.

Посмотрите на BM из KARD, разоблачающего, как эти слухи на самом деле исходят от людей, которые работали бок о бок с айдолами.

배타미 © K-POP.ru