Топ-5+ лучших вокалистов в K-pop

2
1367

Это небольшая подборка нашего любимого мужского вокала. В K-pop много замечательных певцов, и мы знаем, что не можем включить их всех в один пост, так что не расстраивайтесь, если мы не перечислили ваших любимых. Порядок случайный, и это не ранжирование. Надеюсь, вам понравится!

См.также: Топ-6 Лучших танцоров К-pop по версии К-айдолов и иностранцев

1. Чонгук из BTS

Исполнение Чонгука полной английской песни ft.Charlie Puth всегда будет впечатлять. Мало того, что песня написана на английском языке, её еще и трудно исполнить самостоятельно, так как Puth любит использовать высокие ноты.

2. EXO-CBX

EXO хорошо известны как обладатели одной из лучших вокальных линий в K-pop. Это конкретный саб-юнит, состоящий из Бэкхёна, Чена и Сюмина,-их очень приятно слушать, и это представление только укрепляет их позицию как лучших вокалистов.

3. NCT U (Доён, Тэиль, Джехён)

Проще говоря, это представление перенесёт вас в волшебное место. Смотрите и наслаждайтесь!

4. TVXQ(DBSK)

TVXQ-это ранняя SM-развлекательная супергруппа с составом, который широко считается лучшим вокалом в истории K-Pop. Вы можете заметить, что каждый участник имеет особенно индивидуальное вокальное мастерство, и вы не можете выделить основной вокал. Одно только это исполнение-одна из самых мощных баллад в K-Pop, которую вы могли бы услышать. Очень жаль, что они разделились, когда трое членов группы отправились в JYJ.

5. Онью из Shinee

Вы не можете утверждать, что каждый участник Shinee обладает первоклассными вокальными способностями отдельно. В длинном клипе я представляю вам Онью, который действительно обладает уникальным, успокаивающим и ангельским голосом. Для большинства из вас, кто уже знаком с ним, это послужит сладким напоминанием. Отметка 10:00 – наша любимая часть.

6. MONSTA X

Monsta X известны тем, что исполняют свои английские песни как никто другой на сегодняшний день, что является отличным бонусом для международных фанатов. Что касается их вокала, скажем так, когда даже ваша рэп-линия может петь так, вы знаете, что это очень впечатляет.

7. Ёнджэ из GOT7

Пусть главный вокал GOT7 скрасит ваш день своими фирменными высокими нотами.

8. J.Y. Park

На более серьезной ноте скажем немного о довольно талантливом профессионале J.Y. Park. Он создает замечательные песни для своих артистов, и у него также хороший голос.

배타미 © K-POP.ru