Всемирно известный красавчик Джин из BTS неуверен в себе?

0
317

Каково это – быть всемирно признанным красавчиком? Только один человек может об этом знать, и он был счастлив поделиться своей мудростью с Rolling Stone.

См.также: Чимин видит в каждом участнике BTS определённого члена семьи: почему Suga для него как бабушка?

BTS украшают обложку журнала “The Future of Music Issue”, в котором представлено углубленное интервью со всеми семью участниками, а также инсайт от Бан Ши Хёка и нескольких сотрудников группы. Участники обсуждали все , начиная от военной службы и заканчивая дружбой, включая то, как они присоединились к своему агентству Big Hit Music (тогда Big Hit Entertainment).

До того как стать стажером, Джин был начинающим актёром. Его карьерный путь изменился, когда Big Hit Entertainment заметили его выдающуюся внешность на улице и пригласили на прослушивание. Теперь, будь то на сцене или в Интернете, Джин любит игриво напоминать всем, насколько он привлекателен!

Во время интервью BTS Rolling Stone Джин рассказал о своем появлении в популярном корейском варьете You Quiz On The Block. Вскоре после того, как в эфир вышел предварительный просмотр эпизода BTS, тизер с Джином стал вирусным благодаря королевской красоте айдола, отмеченной фанатами.

– Я хочу подчеркнуть для протокола, что все сходили с ума от того, какой я красивый,-сказал он. Джин поднял послание BTS “Люби себя” на новый уровень, но даже у этой уверенной в себе звезды есть свои недостатки.

“Мне не хватает навыков во многих областях”, – кротко заявил он Rolling Stone.- Другие участники разучивают танец один раз, и они сразу же могут танцевать под музыку, но я не могу. Поэтому я стараюсь работать усерднее, чтобы не задерживать других членов группы и не быть обузой”.

Хореография BTS интенсивна и сложна, но Джин осваивает каждый шаг с упорным трудом и решимостью добиться успеха!

배타미 © K-POP.ru