BTS станут приглашёнными звёздами в специальном выпуске сериала “Друзья”

0
160

Был выложен первый трейлер специального выпуска Friends reunion special вместе с впечатляющим списком приглашенных звёзд–и BTS среди них!

См.также: Бывшая филиппинская королева красоты намекает, что BTS достигли успеха только благодаря пластическим операциям, на самом деле участники — жуткие геи

| Bighit Entertainment

“Друзья” – американский ситком, выходивший в 1994-2004 годах и насчитывавший в общей сложности 10 сезонов. Это считается одним из самых популярных шоу в мире, и его популярность снова стремительно возросла после того, как он попал на различные платформы в 2015 году. В 2019 году телеканал Warner Bros TV объявил, что готовится возвращение шоу.

Ранее сегодня был выпущен первый трейлер этого шоу с участием шести оригинальных актеров: Кортни КоксМэтью ПерриЛизы КудроуМэтта ЛебланаДженнифер Энистон и Дэвида Швиммера. Хотя сам трейлер не очень интересен, список приглашенных звёзд определённо интригует!

Оригинальный актёрский состав сериала “Friends” | HBO Max

Список приглашенных звезд включает широкий спектр актеров и музыкантов, таких как Джастин БиберКара ДелевиньЛеди ГагаМинди Калинг, но самое главное – BTS.

| Bighit Entertainment

Продолжительность или характер появления BTS ещё не определены, но в спецвыпуске будет показан оригинальный актёрский состав, возвращающийся на оригинальную звуковую сцену ситкома, чтобы “в реальной жизни отпраздновать ненаписанное любимое шоу”.

Reunion-шоу выйдет в эфир на HBO Max 27 мая.

| Bighit Entertainment

배타미 © K-POP.ru