4 Поразительных черт сходства Чонгука из BTS и его отца

0
1059

На протяжении многих лет между Чонгуком из BTS и его отцом было много общего. Вот 4 момента, в которых Чонгук на самом деле похож на своего отца.

См.также: Чонгука из BTS спросили, какого хёна он любит больше всех, и вот как он ответил

1. Художественные навыки

Чонгук поразил многих людей своими невероятными художественными способностями. Из рисунков, картин и многое другое, Чонгук показывал многие из своих произведений искусства на протяжении многих лет.

| BANGTANTV/YouTube

Старший брат Чонгука тоже талантливый художник!

Возможно, художественные таланты Чонгука и его брата достались им от отца! Однажды Чонгук загрузил свой рисунок, который нарисовал его отец, и он немного фанател, рассказывая о своём отце!

Мой отец приготовил подарок для Арми… #JK #TalentedDad #MyTalentIsOnly1%OfMyDadsTalent #BestDad #ILoveYouARMY #DadLovesARMYToo

— Чонгук

2. Игривая личность

Чонгук-настоящий шутник, и было много раз, когда он разыгрывал своих хёнов!

Чонгук кладет шоколадный шарик в рамен Джина

Отец Чонгука тоже настоящий шутник. Во время фестиваля BTS 2019 года Чонгук поделился тем , что, когда он был моложе, его отец нарядился Санта-Клаусом и пробрался в его комнату, чтобы убедить его, что он настоящий. Чонгук слишком нервничал, открывая глаза, но он помнит, как борода Санты касалась его лица!

Затем Suga спросил Чонгука, любит ли его отец шутить, и он сказал, что да!

3. Спорт

Мускулистая макне Чонгук из BTS талантлив в спорте.

Чонгук как-то поделился, что он не единственный в своей семье, кто преуспевает в спорте. В прямом эфире Чонгук рассказал, что его отец в прошлом планировал стать профессиональным боулером! Отец Чонгука сыграл много отличных игр в боулинг.

Было также время, когда отец Чонгука провёл идеальную игру при большом количестве зрителей.

4. Идеальная внешность

Чонгука неоднократно хвалили за его завораживающую красоту.

Отца Чонгука также хвалили за его красоту! Отец Чонгука был замечен на видео в 2014 году, и многие были ошеломлены тем, насколько он был молод и красив.

Внешность отца Чонгука также привлекла внимание его жены много лет назад. В эпизоде “Давайте ужинать вместеЧонгук поделился , что его мать была той, кто ударил его отца в прошлом!

Мать айдола объяснила ему, что она сделала это, потому что его отец был таким красивым!

배타미 © K-POP.ru