На что готов пойти Чимин из BTS ради преданности своих фанатов?

0
215

В интервью американскому журналу Rolling Stone Чимин из BTS объяснил , как АРМИ мотивируют его на безупречные выступления без ошибок в пении и в танцах.

См.также: 4 Раза BTS и их персонал готовы были “убить” друг друга

| Rolling Stone

Rolling Stone представили Чимина как ”виртуозного танцора”, имеющего формальный опыт обучения. Талантливый участник, Чимин также может похвастаться невероятными вокальными навыками, которые позволяют ему достигать высоких нот во многих песнях BTS.

Чимин-виртуозный, формально обученный танцор, который также берёт некоторые из самых невероятно высоких нот в РЕПЕРТУАРЕ BTS..

— Rolling Stone

Если выбирать между пением и танцами, истинная страсть Чимина – танцы. Она настолько важна для него, что он считает её своим миром и личным пространством. “Танцы были моим собственным миром и моим собственным пространством”.

Его вокальные и танцевальные навыки являются источником многих незабываемых выступлений на протяжении многих лет. Однако из-за своей “сильной перфекционистской жилки” Чимин признался во время интервью, что чувствует себя обязанным поклонникам безупречным выступлением каждый раз, когда выходит на сцену.

Он хочет отплатить за преданность фанатов отличными выступлениями, которые полностью исполнены без ошибок.

Ради них и ради их преданности я не должен ошибаться.

— Чимин

Чимин может быть уверен, что поклонники всегда ценят его прекрасные выступления!

Подробнее о том, что Rolling Stone сказал о Чимине, читайте в материале ниже.

Чимин из BTS рассказывает, как BTS много спорили в прошлом, но теперь они “как семья”

배타미 © K-POP.ru