3 Раза, когда айдолы K-Pop имели дело с ужасающими ситуациями в аэропорту: фанаты прикасались к ним неподобающим образом…

0
1391

В большинстве случаев встреча вашего любимого Кей-поп артиста в аэропорту-это захватывающее событие, когда фанаты уважительно держатся на расстоянии и пропускают идолов без проблем. Однако бывали случаи, когда Кей-поп-идолы оказывались окружены толпой, сбиты с ног или ранены теми самыми фанатами, которые должны были их любить и поддерживать. Вот 3 таких случая, когда в аэропорту все вышло из-под контроля и художник был потрясен.

См.также: Топ-3 Пластических операций, о которых сожалеют большинство айдолов—по мнению Вэй из Crayon Pop

1. Тэён (Girls’ Generation)

В августе 2017 года Тэён прибыл в аэропорт Джакарты, Индонезия, для рекламы. Не ожидая большой и хаотичной толпы, участница Girls’ Generation привела с собой только одного менеджера, но вскоре все стало пугающим, поскольку поклонники, пришедшие поприветствовать её, стали неуправляемыми.

Мало того, что фанаты толпились вокруг неё до неловкой степени и в конце концов заставили её упасть на землю, плача и дрожа в какой-то момент, но она также заявила, что чувствовала, как фанаты прикасаются к ней неподобающим образом (хотя она также сказала, что, по её мнению, это было непреднамеренно).

В конце концов охранник смог поднять Тэён и благополучно вывести её из толпы, но вся ситуация явно потрясла айдола, и это было шоком для и без того расстроенной девушки. Позже она опубликовала длинное заявление в Instagram об этой ситуации, что ещё больше расстроило некоторых поклонников, поскольку она, казалось, извинялась за ситуацию, в которой оказалась жертвой.

Я очень расстроен, потому что думаю, что некоторые из людей, которые ждали меня, тоже упали и были ранены.

Кроме того, это не было бы преднамеренным, но был повторяющийся контакт с частями моего тела, моей спиной и моей грудью, а также столкновение и притяжение… Я был ошеломлен этим и не мог взять себя в руки.

Вот почему я не мог выглядеть наилучшим образом, когда впервые за долгое время прибыл в Джакарту. Мне очень жаль болельщиков, которые ждали, и, пожалуйста, я надеюсь, что порядок будет соблюден, чтобы мы не пострадали.

— Тэён

2. NCT 127

В мае 2019 года, когда NCT 127 приехали в Мексику для своего тура Neo City — The Origin, то, что должно было быть веселым и захватывающим опытом для мексиканских фанатов и самих участников, вскоре стало ужасающим в аэропорту. В то время как фанаты сначала держались на почтительном расстоянии от членов группы, когда появилось больше участников, поклонники продолжали сокращать расстояние, пока NCT 127 не были пойманы неуправляемой толпой.

Как будто этого было недостаточно, появились сообщения о том, что Тэёна и Чону толкали “фанаты”, а один человек даже дотронулся до головы Юты, пытаясь взять его шляпу. Поговаривали, что какой-то фанат даже цеплялся за Марка, когда тот пытался пробраться сквозь беспорядочную толпу.

Кроме того, сотрудник службы безопасности, который должен был помогать обеспечивать безопасность членов группы, был замечен записывающим группу на свой телефон, а не выполняющим свою работу. Некоторые фанаты пытались сделать всё возможное, чтобы обезопасить членов группы, но их просто не хватало для такого количества людей и того, насколько агрессивными они были.

К счастью, все, казалось, вышли невредимыми, по крайней мере физически, хотя это, без сомнения, потрясло членов группы и сделало то, что должно было быть приятным прибытием, слишком напряженным.

3. ENHYPEN

И, наконец, группа новичков ENHYPEN стали востребованными среди восторженных фанатов еще до того, как официально дебютировали. Они стали популярными благодаря своему участию в I-LAND Mnet, и поэтому, когда группа проходила через Сеульский аэропорт Кимпо в сентябре прошлого года во время поездки на остров Чеджу, их окружила неожиданно большая толпа.

Этот инцидент вызвал стресс у молодых стажеров, поскольку он был достаточно пугающим, чтобы вызвать беспокойство любого идола. В какой-то момент младший участник Ni-ki даже отделился от группы, и Джейк позже был замечен плачущим, когда они покидали хаотичную сцену после того, как рухнули и были окружены толпой, которая не позволила ему добраться до машины группы.

Их менеджер сделал всё возможное, чтобы сохранить участников в безопасности, хотя все члены, казалось, все еще были потрясены происходящим. В течение часа после того, как новость попала в социальные сети, поклонники #ProtectENHYPEN появились в социальных сетях, призывая BE:LIFT, лейбл ENHYPEN, сделать больше, чтобы защитить своих будущих айдолов.

К счастью, кампания прислушалась и запретили фанатам посещать частные места и необъявленные расписания, и до сих пор дела у них идут гораздо лучше.

배타미 © K-POP.ru