Сотрудник поделился своим приятным опытом общения с Чимином из BTS во время съемок «The Game Caterers»

0
984

Недавно BTS посчастливилось поработать с одним из известных телевизионных продюсеров Южной Кореи, господином На Ён Соком, также известным как Na PD. Съемки проходили, когда он был в командировке 15 дней, в рамках сотрудничества с шоу «Run BTS!» в различных эпизодах.

Смотрите также: Джей-Хоуп рассказал о его взрослении в BTS, и чему он научился у участников

7 мая весь эпизод был посвящен «The Game Caterers», где участникам были предложены различные задачи и миссии, которые необходимо было выполнить, чтобы выиграть. Хотя для участников и фанатов это было весело, один из сотрудников, как известно, был впечатлен Чимином и сказал о нем несколько замечательных слов.

В посте, найденном фанатами, сотрудник персонала описал Чимина, как человека в фиолетовой толстовке с капюшоном, и когда он сидел там, он выглядел таким мягким и нежным, а его пустое выражение лица излучало крутые вибрации на его красивом лице.

Вопреки мнению персонала, что Чимин был немного пухленьким, выяснилось, что на самом деле он очень стройный и в отличной форме, и что только у него пухлые губы. Чимин из BTS известен тем, что привлекает много внимания дома и за рубежом своими невероятными пропорциями тела, великолепными визуальными эффектами и завидными пухлыми губами.

В связи со съемкой Чимин взял на себя инициативу, чтобы помочь персоналу перенести съемочное оборудование в помещение. Поскольку съемки также проводились на улице, было время, когда участники группы поддерживали Чимина пойти к ближайшему пруду. Это заставило стилистов BTS нервничать, которые подумали, что он на самом деле собирается залезть в воду.

В общем, Чимин говорил мягким, вежливым тоном, сохраняя приятное общение до конца. Его руки были  сложены перед собой в знак уважения, когда он стоял прямо перед продюсерами и старшими. Чимин из BTS действительно является примером для подражания для фанатов, и его часто хвалят за уважительное отношение к другим.

Suerte © K-POP.ru