10+ девушек-айдолов K-Pop, которые не боятся демонстрировать свои тату + что эти тату значат

0
6391

Хотя есть не так много айдолов-девушек с татуировками, как парней-айдолов, но те, у кого они есть, действительно демонстрируют их с уверенностью. От красочных и игривых маленьких рисунков до проникновенных фраз – вот некоторые девушки-айдолы, которые не боятся демонстрировать свои татуировки.

См.также: Фанаты выбирают 11 любимых причёсок у айдолов в стиле “половина на половину”

1. Хёна

У Хёна есть много маленьких татуировок, набитых по всему телу, одна из них – её милый ряд цветных эмоджи. Многие из них являются текстом, как фраза “Моя мать – это моё сердце, которое поддерживает мою жизнь”, написанная на задней стороне её плеча.

2. Хваса из MAMAMOO

У Хвасы есть шесть татуировок, от её крещённого имени “Мария”, написанного на задней стороне её шеи, до соответствующей татуировки со словом “Caddo” сбоку на шее, что означает “тот, кто несет ваши печали на своей спине”.

3. Хвеин из MAMAMOO

У Хвеин есть более 10 татуировок, таких как две разноцветные бабочки на её предплечье и маленький акварельный цветок на её руке.

4. Мунбёль из МАМАМОО

У Мунбёль также есть коллекция из шести татуировок, набитых по всему её телу, от семейного портрета в стиле линейного искусства на тыльной стороне руки до временной шкалы важных событий в её жизни на лодыжке.

5. Эмбер Лю из F(x)

Эмбер-одна из немногих K-Pop-айдолов с рукавами, коллекцией как значимых, так и спонтанных татуировок, которые действуют как личные воспоминания, сохраненные на её теле.

6. Суджин из (G)I-DLE

У Суджин есть восемь татуировок, все они сделаны в простом минималистическом стиле, как крест на её плече, облако внутри её пальца и “любовь к себе-лучшая любовь”, написанная на её предплечье.

7. Юки из (G)I-DLE

У Юки на правом плече сзади очаровательная татуировка с корги!

8. Соён из (G)I-DLE

У Соён тоже есть только одна татуировка-цветок лотоса, который она сделала в начале этого года.

9. Чеён из TWICE

Чеён-еще один айдол с множеством маленьких и симпатичных татуировок, от двух маленьких помидоров на предплечье до линии из четырех морковок там же.

10. Тэён из Girls’ Generation

У Тэён также есть несколько маленьких татуировок, причем эти четыре нежных цветка на её ключицах и плечах были самыми последними дополнениями. Другие её татуировки расположены в таких местах, как затылок, внутренняя сторона пальцев и руки.

11. Йери из Red Velvet

Татуировки Йери – сплошные слова: “влияние” на одном пальце, “аврора” на другом и “стабильность” на затылке.

12. Венди из Red Velvet

Венди была замечена с несколькими татуировками в музыкальном клипе “Psycho”, включая маленький крестик посередине груди, надпись “you are in my heart” (вы в моём сердце) поперек ключицы и татуировку на пальце с надписью “love”.

배타미 © K-POP.ru