J-Hope раскрывает секрет, почему имидж BTS так резко изменился с момента их дебюта

0
541

Страсть и трудолюбие BTS не изменились с самого первого дня дебюта; Однако их образ претерпел резкую трансформацию и продолжает меняться с течением времени. J-Hope сел рядом с Rolling Stone, чтобы рассказать, что заставило их образ так резко измениться с течением времени.

См.также: Поклонники считают сногсшибательный стиль Чонгука в предстоящей песне BTS «Butter» легендарным

BTS | HYBE Labels/Youtube

Он показал, что первоначальная причина их мрачного и жесткого образа заключалась в том, чтобы соответствовать содержанию их текстов и сообщений.

“Когда мы выпустили с “No More Dream”, наша музыка воплотила в себе борьбу с предрассудками и угнетением. Поэтому естественно это нашло отражение, и в нашем стиле, и в визуальных аспектах релиза. Можно сказать, что это была наша идентичность и образ, который мы также изображали в тот момент”.

J-Hope

Однако со временем всё изменилось. Мало того, что тенденции в музыке изменились, сами BTS также росли как артисты и были готовы работать с новыми темами.

“но мы не можем вечно пребывать в этом статическом состоянии. С течением времени вещи меняются, и тенденции меняются, как и наши направления в музыке”.

J-HOPE

Вклад фанатов также сыграл свою роль в том, чтобы помочь BTS найти свои звук и образ.

“Мы учитывали влияние окружающих нас людей, включая, конечно, и нашу аудиторию. Эти влияния направили нас к нашим собственным изменениям в музыкальном стиле и концепциях”.

J-HOPE

По мере того, как BTS продолжают расти как артисты и личности, они могут рассказывать больше историй через свою музыку и пробовать себя в новых жанрах и темах.

| @BTS_Bighit/Twitter

배타미 © K-POP.ru