J-Hope И V из BTS делятся спойлерами к новому треку “Butter” до его выхода

0
428

Вы знаете, как говорят: два короля-спойлеров лучше, чем один!

См.также: BTS — Это ретро-рок-звёзды в своём новом музыкальном видео-тизере “Butter”

Сегодня BTS выпустили тизер клипа “Butter”, дав поклонникам попробовать на вкус ретро-рокового звучания и концепции песни.

BTS в тизере MV ” Butter”| HYBE Labels/Youtube

Слова ” Get it, let it roll” можно услышать в самом конце тизера, но мы хотим большего. К счастью, J-Hope счастлив услужить!

J-Hope

В преддверии выхода тизера  J-Hope заглянул в Weverse, чтобы поболтать с фанатами. Один фанат попросил его рассказать спойлер, и он ответил: “Bbutter bbutter bbu-bbu-ter!!!” J-Hope, конечно, мог бы просто пошутить, но что, если именно так звучит часть “Butter”? Вы слышите?

| Weverse

J-Hope не единственный, кто дразнит нас спойлерами. Король Weverse V недавно взорвал телефоны АРМИ уведомлениями, когда он зашёл в приложение. V дразнил фанатов сменой пристрастий, анонсировал изменения в своем микстейпе и осыпал спойлерами!

V

V поделился TMI, что он покрасил волосы, а также показал фотографию “Vcut”, на которой всё говорит само за себя. В нём V носит ту же шляпу, что и на этой тизерной фотографии для “Butter”, но совершенно другие солнцезащитные очки и одежду.

V в тизер-фото для “Butter”

Если бы V сделал свое селфи “Vcut” на съемочной площадке “Butter” MV, эта неоновая ветровка вполне могла бы стать одним из его нарядов для видео!

V в его Vcut фото | Weverse

Нам не придётся долго ждать, чтобы узнать! Официальное музыкальное видео “Butter” выйдет 21 мая в 1 час дня (KST).

배타미 © K-POP.ru