Будут ли BTS когда-нибудь делать рок-музыку? Вот как BTS демонстрируют свой фирменный стиль в самых разных музыкальных жанрах

0
226

На протяжении многих лет BTS охватывали все виды жанров, начиная от хип-хопа и заканчивая EDM, но всегда есть одна общая черта: это стиль Bangtan! В недавнем интервью журналу Rolling Stone Джин объяснил , как BTS удается вкладывать свой фирменный звук в самые разные музыкальные жанры.

См.также: BTS, Им Ёнун и Brave Girls вошли в топ-3 вокальных исполнителей по стоимости бренда за май + полный список

Джин показал, что когда BTS пишут и/или получают тексты для песни, они “задают тему и тон для записи музыки”. Затем они используют свой собственный опыт и воспоминания в соответствии с темой, чтобы передать свои эмоции в общее настроение песни.

Джин рассказал, что черпал идеи из собственных печальных воспоминаний во время записи “Spring Day”.

“Например, вы думаете о друге, с которым, возможно, потеряли связь, и выражаете эту печаль”.

— Джин

Используя свои собственные эмоции и опыт, участники BTS могут поставить свою собственную подпись на любой песне, которую они сочиняют и дополняют.

Джин также сказал Rolling Stone, что готов попробовать новые жанры, такие как рок — музыка, но при нескольких условиях.

“Я не думаю, что откажусь от любых песен в стиле рок, которые попадутся нам на пути. Было бы хорошо, если бы мы могли сделать их побольше, но они должны быть уместными и соответствовать стилю нашей группы”.

— Джин

Исполнение в новых жанрах позволяет BTS передавать разные эмоции. Например, Джин показал, что процесс пения и записи определенной музыки может помочь облегчить печаль, как, например, когда он записывал “Abyss”.

Мы надеемся, что в будущем BTS смогут развиваться в новых и захватывающих жанрах, чтобы выразить больше эмоций через свой фирменный стиль!

배타미 © K-POP.ru