Suga из BTS говорит о депрессии и психическом здоровье

0
438

В недавнем интервью журналу Rolling Stone Suga из BTS обсудил свои тексты, посвященные депрессии и другим проблемам психического здоровья, объяснив, почему для него важно говорить об этих проблемах в своей музыке.

См.также: Suga из BTS рассказывает трогательную историю о своих родителях, осуждающих его мечту и рвущих тексты его песен

Он рассказал, что, как и у любого другого человека, его психическое здоровье не идеально. Справившись с депрессией, он признает, что время от времени она возвращается.

“Сейчас мне комфортно, и я чувствую себя хорошо, но все эти негативные эмоции приходят и уходят. Так что это почти как холодная погода. Оно может возвращаться циклично в течение года, полутора года”.

Suga

Что-то, что помогает подбодрить его, – это положительные отзывы фанатов о лирике, относящейся к его личной борьбе за здоровое психическое здоровье.

“Но когда я слышу, как люди говорят это, когда они слушают мою музыку, чувствуют облегчение и утешаются теми текстами, которые выражают эти эмоции, это заставляет меня чувствовать себя очень хорошо. Это очень обнадеживает”.

SUGA

Suga подчеркнул важность нормального восприятия темы психического здоровья в обществе. Он считает, что “эти эмоции не являются чем-то, что нужно скрывать. Их нужно обсуждать и выражать”.

Он всегда вкладывает свои подлинные эмоции в музыку, будь то хорошие или плохие, позволяя поклонникам подключаться к проблемам, которые они могут пережить сами.

“Какие бы эмоции я ни испытывал, я всегда готов выразить их сейчас, как и раньше”.

SUGA

배타미 © K-POP.ru