Нетизены критикуют некоторых актеров, которые проявили неуважение к Ю Джэ Соку на 57-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards

0
797

Ю Дже Сок получил главный приз в категории «Телевидение» на 57-й церемонии вручения премии Baeksang Arts Awards в этом году.

Смотрите также: 20 K-pop клипов 2021 года c наибольшим количеством дизлайков

Во время церемонии некоторые искренне поздравили Ю Дже Сока с получением главного приза, так как на протяжении многих лет его хвалили за его мастерство и навыки ведущего.

Однако один нетизен недавно отметил, что некоторые актеры проявили неуважение к Ю Джэ Соку, поскольку отказались вставать или даже аплодировать ему. Он опубликовал фотографию момента, когда режиссер Ли Джун Ик выиграл главный приз в категории «Фильм», и сравнил ее с фотографией выигрыша Ю Джэ Сока.

Режиссер Ли Джун Ик получил главный приз в категории «Фильм»:

Ю Джэ Сок выиграл главный приз в категории «Телевидениие»:

Как видно на фотографиях, актеры, сидящие на передних сиденьях, аплодируют режиссеру стоя, в то время, как для Ю Дже Сока все было наоборот. Ни один из актеров не встал, а некоторые даже не аплодировали, когда Ю Дже Сок выиграл главный приз. Только несколько актеров, такие как Сон Джун Ки, встали, чтобы поздравить Ю Джэ Сока с победой.

Нетизен, создавший пост, также загрузил реакции других нетизенов, которые критиковали высокомерие актеров и указали на разницу между реакциями актеров на победителей главного приза. Нетизен, написавший пост, также отметил: «Это один и тот же главный приз, но реакция на него такая разная. Большинство актеров на церемонии награждения, вероятно, младше Ю Джэ Сока. Им следовало стоять во время награждения обоих победителей или просто сидеть. Я предполагаю, что все эти актеры страдают от актерской болезни (склонность актеров думать, что они лучше, чем артисты развлекательных программ, такие как ведущие)».

Другие нетизены прокомментировали: «Есть некоторые актеры, которые даже не хлопали, когда они стояли, но они аплодировали режиссеру Ли Джун Ику стоя. Они ищут Ю Джэ Сока только тогда, когда он им нужен для продвижения их фильмов. У них нет никакого уважения к нему, и, возможно, они думают, что он их ниже по статусу, у них действительно отвратительные манеры». «Все знали, что Ю Дже Сок получит главный приз, Baeksang слишком плохо относится к развлекательным шоу. В самом начале церемонии они даже не включили фрагмент развлекательного шоу. Ю Дже Сок определенно должен был украсить финал, так как Ю Джэ Сок много смеялся во время этой пандемии COVID19». «Было бы здорово, если бы актеры были счастливы за него тоже … Ю Дже Сок определенно старше их всех, когда дело доходит до его опыта и возраста. Посмотрите на всех этих актеров, у которых актерская болезнь, и они скрещивают ноги». «Посмотрите на всех этих актеров-новичков, которые даже не встали, когда лучший из лучших, Ю Дже Сок, поднимался на сцену, чтобы получить награду».

Suerte © K-POP.ru