BTS наконец-то вернулись с летней песней «Butter»

0
390

BTS официально вернулись со своей летней песней «Butter».

После их успешного диско-поп сингла «Dynamite», BTS снова вернулись с песней полностью на английском языке. Фанаты и СМИ со всего мира с интересом ждут, какие рекорды BTS побьют дальше, с их новым релизом. 21 мая в 13:00 KST (12:00 по восточному времени) был выпущен цифровой сингл «Butter».
Согласно Big Hit Music, ожидается, что «Butter» мгновенно привлечет своих слушателей увлекательной вводной линией и освежающими синтезаторными звуками. BTS решили вновь содрудничать с командой мировых музыкальных продюсеров и композиторов. В написании «Butter» также принял участие РМ.

Летняя песня, отражая свое название, проецирует мягкое, но заметное звучание, раскрывая еще один слой для артистичных и музыкальных талантов BTS. Ожидается, что BTS выведет на свою сцену очень динамичное танцевальное и лирическое выступление.

Что касается музыкального видео на «Butter», выпущенного одновременно с выпущенным во всем мире цифровым синглом, Big Hit Music заявил: «Изюминкой этого музыкального видео является хореография, исполненная каждым членом BTS, в их индивидуальныых сценах ».

Подтверждено, что BTS исполнят «Butter» на предстоящей церемонии Billboard Music Awards2021 24 мая.

rami © K-POP.ru