Профессиональные тату-мастера похвалили Чонгука из BTS и рассказали, почему они так ему благодарны

0
759

Они оставили ему приятное послание!

Смотрите также: Профессиональные тату-мастера назвали Топ 3 K-pop айдола с самыми красивыми татуировками

Многие люди восхищаются  BTS, даже не фанаты айдолов такие, как профессиональные тату-мастера! Канал YouTube AYO пригласил Энди, создателя тату контента на YouTube, и Тачи, представителя салона Godo Tattoo, поделиться своими мыслями о K-pop и татуировках.

Энди (слева) и Тачи (справа) | AYO / YouTube

В одном из полученных комментариев нетизена, фанатка рассказала, как на нее повлиял Чонгук из BTS.

«Татуировка Чонгука: Я всегда думала, что я консервативна, но когда я увидела татуировки Чонгука, показывающие его убеждения с детства и его собственные, мое представление о татуировках сильно изменилось».

– комментарий нетизена

Мастера согласились, что у него есть привлекательные дизайны, которые вносят изюминку в стиль блэкворк, известный своими смелыми черными пигментами.

«Татуировка Чонгука – это тату в стиле блэкворк, но в ней преобладает только один цвет. Это выглядит агрессивно, поэтому впечатляет. Для его рук, каждая татуировка имеет разное значение».

– Тачи

Помимо того, что они приятны для глаз, они также имеют смысл. Чонгук выбрал шрифт для татуировки «ARMY», где букву «А» также можно прочитать, как «V», и он добавил «J» сверху тату. Она представляет собой инициалы каждого участника BTS и создана в честь их фандома.

Похвалив его стиль, татуировщики поделились, как они благодарны Чонгуку. Поскольку он уверенно носит свои татуировки, он влияет на своих фанатов, чтобы они были более восприимчивы к искусству.

«Показав, что у него есть татуировка, он сломал негативное представление о татуировках».

– Энди

Просто, будучи самим собой, Чонгук внес вклад в устранение клейма «гангстера» в Южной Корее, за которым стоят татуировки.

Энди закончил милым посланием благодарности: «Спасибо, Чонгук».

Посмотрите полное видео ниже!

Suerte © K-POP.ru