BTS уверенно заявляют, что надеются снова быть номинированными на Грэмми с “Butter”

0
233

Днем 21 мая участники BTS приветствовали репортеров в Олимпийском зале Сеула на их всемирной пресс-конференции, посвященной выпуску “Butter”!

Сначала BTS спросили, почему они решили выпустить еще один англоязычный трек.

Шуга ответил: “Нельзя сказать, что мы не учли Грэмми. Цель – получить премию Грэмми все еще стоит. Мы планируем к ней стремиться еще раз. Мы надеемся увидеть хорошие результаты».
РМ добавил: «Так же, как многие люди задавались вопросом, это правда, что мы думали о Грэмми. Мы хотели бы сделать все возможное и снова стремиться к нему».
Когда BTS попросили описать их второй английский сингл “Butter”, Чимин поделился: “Мы хотели подготовить песню, которую каждый мог бы легко слушать. В ней нет большого сообщения или чего-то подобного. Это милая песня-признание, в которой говорится, что я хочу растопить вас мягко, как масло. Мы хотели запечатлеть различные виды чар, такие как масло, неряшливость и харизматичность ».

Наконец, гадалку Шугу попросили сделать прогноз успеха «Butter» в чартах Billboard.
Шуга заявил: «Мы благодарны всем за ожидание. Я думаю, что мы сможем занять первое место в Billboard«Hot 100». Я думаю, нам нужно попасть на первое место, и мы это сделаем».

rami © K-POP.ru