Чимин – новый “Бог Разрушения” BTS, и RM страдает от его гнева

0
1504

RM всегда был “Богом разрушения” BTS, но теперь Чимин пришёл за своим титулом!

См.также: Suga из BTS говорит о депрессии и психическом здоровье

Будь то реквизит, декорации, участники или он сам, у RM есть талант разрушать всё, к чему он прикасается. Его неуклюжие моменты оставляют после себя забавные последствия, такие как разорванная рубашка ЧонгукаRM “случайно” порвал её не один раз, а два!

Говоря об одежде, RM мог бы надеть что-то другое на камбэк BTS, если бы у него была способность Suga предсказывать будущее. Во время прямого эфира BTS играли в “Butter” Jenga, выполняя задания, написанные на жёлтых блоках. Каждый раз, когда участник проваливал вызов, он получал письменное наказание.

Когда Джин оштрафовал RM за не столь “приятное” выражение лица, Чимин почти дал RM три штрафа за его “массовый провал”. Выбранное наказание уже было сделано раньше, поэтому Чимин его принял и стал искать новое.

После долгих раздумий RM выбрал лак для ногтей в качестве наказания, не понимая, насколько большим будет это наказание! Чимин случайно опрокинул бутылёк с лаком…

…и реакция RM говорит всё сама за себя.

Долготерпеливый лидер BTS показал, что его наряд был совершенно новым, надетым для трансляции.

Участники быстро предлагали решения, такие как удаление лака ацетоном, но у RM был свой собственный способ решения проблемы…он же Чимин.

“Чимин, давай поговорим позже на улице, – сказал он, поддразнивая его. “Ты не можешь: вымещать это на мне непрофессионально в программе, на онлайн-шоу, как это. Если у тебя есть что-то, из-за чего ты расстроен, ты должен поговорить об этом действительно. Намазывая масло на меня, как это было бы, ну…”

Чимин мило извинился, и остальные BTS согласились, что RM получил окончательное наказание!

배타미 © K-POP.ru