10 Самых забавных жестов руками от BTS, которые взорвали Интернет своей комичностью

0
6205

BTS появились на The Late Show With Stephen Colbert, где они взорвали Интернет своими комедийными сторонами!

См.также: BTS учат фанатов новым забавным жестам + исполняют ‘Butter’ на ‘The Late Show with Stephen Colbert’!

Вместо обычного формата интервью участники сели и обменялись жестами, которые были совсем не типичными. Проверьте их ниже!

1. J-Hope

J-Hope задался вопросом, почему только сердца используются в жестах. В конце концов, такие органы, как почки—да, именно почки, —и длинный кишечник одинаково легко скопировать.

“Сердце-это всего лишь один из важных органов, с помощью которого вы можете общаться с друг другом”.

J-Hope

2. V

V уверен, что мы все знаем об обычных значениях знака “V”, его имени и слова “мир”. Однако не многие знают, что если добавить немного креативности с помощью дополнительного пальца, то всё изменится. Представляем вам: кусок пиццы!

“Если добавить палец, то получится кусочек пиццы. Выглядит восхитительно. Но помните, не ешьте пальцы”.

— V

3. Чимин

Помимо добавления пальца в уже существующий жест, изменение скорости также придает жестам совершенно новый смысл. Чимин показал поклонникам, как он выходит на приятную прогулку…

…иду на пробежку…

…говоря: “Забудь о беге, у меня только что появилась новая скакалка…”

…и конечно, восклицая: “Помогите! Этот парень украл мою скакалку!”

4. J-Hope Часть II

Одним из самых милых жестов до сих пор был тот, когда J-Hope продемонстрировал: “Эй! У тебя на лице немного еды”.

5. Чонгук

Затем Чонгук поделился своим жестом “живи долго и процветай”. Он был полон уверенности, когда заявил: “Я изобрел его, и “Звездный путь” научились этому у меня. Как это возможно? Потому что действие “Звездного пути” происходит в будущем”.

6. Чонгук Часть II

Кого волнуют камень, ножницы, бумага? Чонгук дал всем интересный взгляд на игру со своим новоиспеченным “измельчителем бумаги”, который “несколько раз побеждает бумагу, а затем застревает”.

7. Suga

Вы можете никогда не использовать длинный и нишевый жест Suga, но всегда интересно знать один из них, который означает: “Бьющий собирается “сделать вид, что делает удар, чтобы обмануть других игроков”, что важно знать, если вы тренер”.

8. V и Чонгук

Заячьи ушки-очевидный выбор, когда фотографируешься рядом с другим человеком, но V настоял на использовании модернизированной версии, “двойного кролика”.

“Он сильнее. Более мощный. Опасный. Остерегайтесь двойного кролика. Бойтесь двойного кролика”.

— V

9. Стивен Кольбер

Вместо обычного жеста, означающего сердце, каждый должен попробовать “маленького человечка внутри телевизионной коробки”! Маленький человек, по словам Джина, представляет Стивена Кольбера. Просто используйте этот жест осторожно, так как жест имеет силу вызвать его туда, где вы находитесь!

10. Сливочное масло

И последнее, но не менее важное: попробуйте жест руки BTS “Butter”, чтобы показать свою преданность группе и их последнему синглу!

Ознакомьтесь с полным видео ниже!

배타미 © K-POP.ru