10 добрых поступков Чонгука из BTS по отношению к персоналу

0
982

Он всегда готов помочь.

Смотрите также: 4 раза, когда Чонгук из BTS забыл, что он миллионер

У «Золотого макнэ» BTS золотое сердце, и он показывает это каждый раз, когда помогает окружающим его людям. Вот только 10 из многих случаев, когда Чонгук изо всех сил старался помочь персоналу.

1. «Будь осторожен»

В закулисном видео 140-го эпизода шоу «Run BTS!», Чонгук рассказывал, почему он чувствовал давление во время викторины «Figure Quiz». Он говорил об этом, поднимаясь по лестнице.

В середине объяснения Чонгук взглянул на оператора камеры, и посоветовал ему быть осторожным. Он также следил за тем, куда шел сотрудник, прежде чем продолжить.

2. Выход на бис с «ON»

Когда BTS одержали свою первую победу с песней «ON» на Music Bank, Чонгук помог персоналу после выхода на бис. Он взял барабаны BTS

… и передал их персоналу.

3. Когда он собирал мусор после ISAC

Еще в 2017 году небольшой поступок Чонгука произвел большое впечатление на фанатов, а также на сотрудников чемпионата Idol Star Athletics Championships.

В социальных сетях один из сотрудников рассказал, как действия Чонгука их тронули.

«Я увидел Чонгука из BTS в новом свете. Другие айдолы оставляли свой мусор после еды и питья на полу, но Чонгук помогал мне, когда я ходил с пакетом и собирал мусор. У него замечательная личность».

– Персонал

4. Когда он помог защитить всех на премии Melon Music Awards 2019 года

На церемонии награждения ММА Чонгук споткнулся, когда шел к своему месту. Позже он помог персоналу предотвратить подобное с другими людьми, починив ступеньку.

Чонгук и Джин встали со своих мест, чтобы помочь сотруднику установить защитный барьер.

5. Время уборки!

Персонал шоу «Run BTS!» всегда может рассчитывать на «Золотого макнэ», который поможет им прибраться после съемок. Он мыл посуду после кулинарного эпизода и в тоже время пел.

6. Когда он сматывал провода на церемонии вручения премии Mnet Asian Music Awards 2017 года

Похоже, что Чонгук – неофициальный сотрудник МАМА! Когда он увидел, что у этих сотрудников были заняты руки, он решил помочь.

7. Техник здесь …

… и его зовут Чонгук! На церемонии вручения премии Melon Music Awards он вкрутил лампочку в сцену, чтобы никто не наступил на нее.

8. Когда помог оператору на музыкальной премии Seoul Music Awards

Когда оператор проходил мимо BTS, Чонгук поспешил поправить шнур камеры, чтобы он не зацепился.

9. Когда помог убрать на шоу M Countdown

Вода и ступени не совместимы. Одно поскальзывание  может стать причиной серьезной травмы для айдолов и сотрудников, но не когда рядом Чонгук! Он не раздумывая вытер пролитую воду.

10. Когда он помогал на шоу «Run BTS!»

Чонгук поддерживал порядок, отодвигая стулья и аккуратно выстраивая их в ряд.

Suerte © K-POP.ru