Айдолы, которым идёт блонд

1
728

K-Pop артистов часто можно увидеть с самыми разными окрашиваниями, от ярко-красного и ярко-синего до сочного блонда. Некоторые поклонники думают, что блонд – это единственный цвет, который безоговорочно господствует среди остальных цветов волос.

Поклонники начали использовать лозунг из объявления McDonald’s для картошки фри «длинный, светлый и великолепный» для обозначения айдолов, которые идеально подходят под это описание! Посмотрите на некоторых «высоких великолепных блондинов» ниже:

Ёнджун из TOMORROW X TOGETHER
Его светлая прическа столь же знаковая, как и его фирменные синие волосы. Поклонники мгновенно влюбились в светлые волосы Ёнджуна во время камбэка “Can’t You See Me”.

Розэ из BLACKPINK
Трудно представить Розэ из BLACKPINK без светлых волос. Это показывает, насколько светлые волосы ей идут! Лёгкие волны Розэ стали изюминкой её образа.

Хёнджин из Stray Kids
Хёнджин из Stray Kids неоднократно становился вирусным в соцсетях из-за своих волос. Фанатам особенно нравятся его длинные светлые волосы!

Джей-Хоуп из BTS
Как только были опубликованы фотографии Джей-Хоупа из камбэка BTS “Butter”, у фанатов упала челюсть. Его светлые волосы привели АРМИ в восторг!

Юна из ITZY
Юна из ITZY известна своей потрясающей красотой. Поклонники думают, что светлые волосы придает ей кукольный вид!

Джонхан из SEVENTEEN
Этот список не был бы полным без Джонхана из SEVENTEEN. Поклонники согласятся с тем, что Джонхан со светлыми волосами выглядит великолепно!

Джонни из NCT
Джонни из NCT буквально означает «высокий великолепный блондин». Фанаты с восхищением вспоминают его светлые длинные локоны.

rami © K-POP.ru