Columbia Records ведут переговоры со стриминговыми компаниями о «фильтрации» стримов BTS

0
623

Исполнительный вице-президент Columbia Records ответил на сообщение АРМИ по поводу недавней проблемы с неверным отображением количества прослушиваний песен BTS.

АРМИ недавно вывели в тренд “#InvestigateSpotify” после того, как обнаружили, что большая часть их прослушиваний песен BTS была отфильтрована и не учитывалась на Spotify. Согласно данным, найденным в BHF Data Analytics, 47% прослушиваний не учитывались для «Butter», а для «Dynamite» не засчитано 38%.
В связи с растущими требованиями к прозрачности фанаты связались с различными представителями музыкальной индустрии, включая Питера Грея, исполнительного вице-президента Columbia Records. В сообщении, опубликованном «@chartbangtan», Грей ответил через личные сообщения в Instagram, что компания ведет «обсуждения на высоком уровне» со всеми потоковыми платформами по этому поводу.
Читайте полный снимок экрана ниже:

«Вообще не беспокойтесь. Всегда приятно слышать вас. Мы ведем переговоры со всеми потоковыми сервисами о правилах фильтрации на высоком уровне. Мы полностью в курсе. Держитесь там и продолжайте в том же духе.»

Похоже, что АРМИ продолжают попытки прояснить этот вопрос, поскольку жалобы продолжаются.

Что вы думаете по этому поводу??

rami © K-POP.ru