Ви рассказал, как учитель по вокалу ругал его за пение

0
1482


Во время веселого интервью BTS с Сакшмой Шривастав из E NOW участники не могли не рассмеяться, когда Ви поделился историей о том, как его ругал учитель по вокалу.


Когда интервьюер перешла на Ви, она не смогла не осыпать его похвалой заглубокий вокал. Комплименты были настолько сладкими, что даже Джей-Хоуп и RM улыбались.

Жест Ви вдохновил Domino’s Pizza на создание новой рекламной кампании

Когда Сакшма Шривастав спросил Ви, был ли его вокал «доработан и отполирован» или он «рожден с ним», Ви сначала застенчиво пожал плечами.

У вас красивый голос, и он способен вызвать у слушателя множество эмоций. И это сексуально. Это просто потрясающе, и со временем становится все лучше и лучше“.

С улыбкой Ви поделился, что не всегда получал такую ​​высокую оценку.Он признался:«Мой учитель вокала часто ругал меня за то, как я пою.».

Затем Ви поделился тем, как он изменил ситуацию: «Но я много работал над самосовершенствованием и использовал это в своих интересах».

Не только Ви помнил ругательства.Чимин рассмеялся, наклонившись вперед. RM и Чонгук не могли сохранять невозмутимые лица, Джин тоже слегка улыбнулся.

Поскольку BTS были вместе задолго до своего дебюта, у них есть много моментов, на которые можно оглянуться и посмеяться, особенно когда они не были такими опытными, как сейчас.

Теперь Ви известен во всем мире своим красивым голосом и потрясающими вокальными данными.

rami © K-POP.ru