3 раза, когда Ви (BTS) рассказывал о своей прошлой “любовной жизни”

0
1211

1.История о его первой любви

В одном из эпизодов шоу Rookie King некоторые участники BTS рассказали о своей первой любви. Ви поделился, что в прошлом у него была неразделенная любовь с девушкой, которой он планировал признаться в любви по телефону.

План Ви не удался, так как в тот день шел дождь, и девушка не ответила на его звонок. Ви грустил по дороге домой, и в тот момент заиграла песня Ли Чжока “Rain”.

Сотрудникам стало любопытно, не выдумал ли Ви эту историю. Тогда Ви честно ответил, что часть про невзаимную любовь была реальной, а часть про прослушивание песни Ли Чжока “Rain” была выдумана!

2. Школьные переписки

Во время появления BTS в шоу Шиндона (Super Junior) ShimShimTaPa, Ви спросили, встречался ли он раньше, и он ответил, что да!

Когда Ви учился в первом классе, он общался с людьми в SayClub (онлайн-мессенджер), из-за чего Шиндон и другие участники BTS начали смеяться.

Затем Ви поделился: “Я встречался со многими одноклассниками, переписываясь в Интернете”, что снова вызвало смех. Он также рассказал, что получил много признаний в любви через SayClub. Ви перестал пользоваться приложением, когда перешел в среднюю школу.

Хотя Ви получил много признаний в любви через Интернет, он поделился, что ему еще никто не признавался при личной встрече!

3. Реакция Ви на расспросы о его первой любви от RM

Этот случай отличается тем, что Ви не дал точного ответа. В одном из эпизодов “Run BTS!” Ви собирался начать презентацию, когда его прервал RM, спросив: “Расскажи нам о своей первой любви”.

Услышав этот вопрос, Ви лишь поджал губы, слегка рассмеялся, проигнорировал его и продолжил свою презентацию.

lumo © K-POP.ru