Политик использует фото Чонгука из BTS для продвижения “Закона о татуировках”.

0
303

Представитель партии справедливости Рю Хо Чжун неоднократно попадала в заголовки газет, поскольку привлекала к себе внимание, посетив пленарное заседание Национального собрания в коротком розовом платье и посетив парламентскую проверку в шлеме и рабочей одежде.

В обеих случаях политик подвергалась критике за ее одежду, поскольку многие заявляли, что она не понимает серьезности и формальности этих событий.

Бывший участник BTOB Ильхун приговорен к двум годам тюремного заключения и штрафу в размере 133 миллионов вон

Недавно Рю Хо Чжон попала в заголовки газет, разместив в социальных сетях фотографии Чонгука из BTS вместе с объявлением о разработке «Закона о татуировках».

Политик написал длинную статью, которая началась с заявления: «Снимите повязки с BTS!» и продолжила писать: «Вы когда-нибудь видели повязки и пластыри на теле вашей любимой знаменитости? Это ужасное зрелище, которое часто можно увидеть в наших корейских передачах, по правилам радиостанции оно сделано для того, чтобы скрыть татуировки». Политик объяснила действующие в Корее правила, согласно которым телеканалы должны скрывать татуировки разными способами, потому что корейское правительство заявило, что: «татуировки наносят ущерб этической морали и вызывают дискомфорт. Они вызывают неблагоприятные последствия для молодых зрителей».

Политик раскритиковала идеологию татуировок корейского правительства и сказала, что это вредит свободе художественного самовыражения: «Система не следит за изменениями в мире, которые теперь уважают индивидуальность и творчество людей. Красивые рисунки и чудесные слова на татуировках, которые распространены вокруг нас, являются незаконными в Корее. В Корее более 3 миллионов человек имеют татуировки и татуировки были признаны высоким мастерством, охватившим мир. Даже отечественные татуировщики почитаются на мировой арене как выдающиеся мастера, но Корея их игнорирует».

Она также заявила, что «татуировщики, работающие в Южной Корее, не защищены трудовым законодательством, и их доход или любая экономическая деятельность не может облагаться налогом, потому что это незаконно».

Политик объявила о разработке “Закона о татуировках” и заявила: « “Закон о татуировках” позволит правительству лучше регулировать отрасль, определяя требования для выдачи лицензий тату-салонам. Это также позволит только опытным и квалифицированным тату-мастерам вести бизнес» Она подчеркнула, что «Закон о татуировках» защитит татуировщиков и гарантирует права людей на здоровье, гигиену и безопасность.

Однако, вопреки намерениям ее поста, она столкнулась с критикой о том, что она использовала BTS для привлечения внимания. Некоторые АРМИ попросили политика удалить фотографии Чонгука, заявив: «Я не хочу, чтобы вы использовали BTS в политике», «Я понимаю и согласен с тем, что вы делаете. Мне нравится, что вы предложили этот законопроект, но, пожалуйста, удалите фотографию BTS и Чонгука»,«Есть другие артисты и айдолы, у которых есть татуировки, но использование этого конкретного члена-айдола дает понять, что вы делаете это для привлечения внимания», и «Пожалуйста, не используйте BTS в качестве инструмента для вашего политического движения».

rami © K-POP.ru