Фильм “BLACKPINK THE MOVIE” появится в кинотеатрах 100 стран

0
4853

BLACKPINK представят специальный фильм в честь пятой годовщины своего дебюта” – сообщает YG Entertainment.

Фильм “BLACKPINK THE MOVIE” выйдет в кинотеатрах Кореи в августе, а в ближайшие месяцы будет показан еще примерно в 100 странах. Точная дата релиза для каждой страны будет объявлена позже.

“В фильме четыре участницы совершат путешествие по воспоминаниям”, – говорится в заявлении компании. “В фильме будут представлены различные фотографии певиц, а также их специальные интервью”.

Агентство добавило, что в “BLACKPINK THE MOVIE” будут показаны отредактированные версии предыдущих выступлений группы, которые были исполнены во время их концертов, таких как “YG PALM STAGE – 2021 BLACKPINK: THE SHOW”.

В Корее фильм выйдет в кинотеатрах CGV, крупнейшей сети кинотеатров в стране. Во время показа будут использованы кинотехнологии со спецэффектами, от “Screen X” до “4DX”, чтобы обогатить впечатления зрителей.

BLACKPINK: The Movie' to be released in August

“BLACKPINK THE MOVIE” является частью “4+1 PROJECT”, который был разработан для празднования пятой годовщины дебюта группы. По словам YG, это “большой проект, направленный на возвращение любви поклонников”.

Дженни, Розе, Джису и Лиса дебютировали с альбомом “Square One” 8 августа 2016 года. С тех пор группа выпустила ряд хитов, таких как “Ddu-Du Ddu-Du” (2018) и “Lovesick Girls” (2021). Две участницы – Дженни и Розе – уже выступили сольно, а Лиса и Джису готовятся к сольным дебютам.

В прошлом году группа привлекла внимание всего мира, представив документальный фильм Netflix под названием “Blackpink: Light Up the Sky”, который позволил поклонникам более подробно узнать о четырех участницах группы.

lumo © K-POP.ru