Первый случай в Корее, когда премию “Лучшая пара” получили актёры одного пола – женщина-женщина и мужчина-мужчина

0
1800

На недавнем форуме Интернет-сообщества нетизены вспомнили первый случай в Южной Корее, когда пары мужчина-мужчина и женщина-женщина были награждены “Премией лучшей пары” на церемонии вручения драматической премии в конце года.

См.также: 3 Раза Чонгук из BTS говорил о свиданиях и о том, на какие эксперименты он готов пойти

1. Сон Чжун Ки х Ю А Ин за дораму Скандал в Сонгюнгване” (2010)

В то время как их отношения не были чётко определены как романтические в хитовой дораме “Скандал в Сонгюнгване”Ку Ён Ха (в исполнении Сон Чжун Ки) и Мун Дже Шин (в исполнении Ю А Ин) были горячей темой для обсуждения среди зрителей еще в 2010 году. Их персонажи собрали голоса больше всех номинантов пары мужчин и женщин, и они в конечном итоге выиграли “Лучшую пару” на церемонии вручения премии KBS Drama Awards в 2010 году. В приведенных ниже GIF-файлах можно увидеть их сильную экранную химию.

*Первый фильм , получивший премию “Лучшая пара” за свою мужскую пару, был представлен на 27-й премии Blue Dragon Film Awards, присужденной Ли Чжун Ки и Кам У Сон за их фильм “Король и шут” (2005).

2. Мун Гын Ён х Мун Чхэ Вон из дорамы “Рисующий ветер” (2008)

Син Юнбок (её играет Мун Гын Ён) была персонажем, который, несмотря на то, что она женщина, одевается как мужчина. В то время как в дораме “Рисующий ветер” была главная любовная история между ней и Ким Хондо (ее играл Пак Син Ян), отношения Юн Бок с гисен Чжон Хян (её играла Мун Чхэ Вон) были гораздо более популярны во время выхода дорамы в эфир. Чжон Хян не обращала внимания на то, что Юнбок была женщиной и была глубоко влюблена в неё. Они получили много внимания за свою экранную химию и в конечном итоге получили премию “Лучшая пара” на церемонии вручения драматических премий SBS 2008 года.

В ответ на это некоторые комментарии нетизенов включали:

– Безумие, я люблю их обоих…

– В то время обеим было очень жарко

Они устанавливают стандарты для наград “Лучшая пара”

– Ух ты, что это с Сон Чжун Ки и Ю А Ин ? Они неожиданно так хорошо подходят друг другу??? Пожалуйста, сделайте что-нибудь с вашими идеальными образами. Они оба такие красивые

– Легендарные

-Я хочу еще раз посмотреть “Скандал в Сонгюнгване”, но из-за одного человека я так чертовски раздражён

-[Ен Ха и Чжэ Шин] были легендарными. Теперь невозможно, чтобы Сон Чжун Ки и Ю А Ин встретились снова, верно?

– Я никогда не забуду эти пары

-Мун Чхэ Вон такая красивая

-Мун Гын Ён также получил “Большую награду ” в тот раз. Она произнесла свою речь, сильно дрожа

-Надо обязательно посмотреть сцену с качелями в “Рисующем ветре”..

배타미 © K-POP.ru