Хэштег “распустите Blackpink” популярен, поскольку токсичные фанаты BLACKPINK враждуют с фанатами BTS и злят пользователей сети

0
489

Недавно в Твиттере произошла вражда между фанатами K-Pop, поскольку некоторые токсичные люди, утверждающие, что они фанаты BLACKPINK, говорят негативные и оскорбительные вещи о группе BTS.

«Гения Джина» хвалят за создание творческих историй, объясняющих детям любовь к себе и капиталистическую эксплуатацию.

Все началось с того, что пользователи Twitter собрались в Twitter Spaces, месте, где люди могут собираться для живого аудио-разговора. Большинство Twitter-сообществ являются позитивными, поскольку фанаты собираются, чтобы обсудить различные K-pop новости, но, конечно, всегда есть и обратна сторона медали. Одним из таких примеров является то, что несколько токсичных людей начали делать оскорбительные заявления, независимо от того, являются они фанатом BTS или нет.

Некоторые из этих людей сделали комментарии c cексуальными домогательствами в адрес мужских групп, весьма грубо выражаясь. Теперь многие из этих встревоженных пользователей сети отправились в социальные сети, используя хэштег #blackpinkdisband, чтобы привлечь внимание к некоторым из этих токсичных людей, утверждающих, что они блинки.

Но есть много поклонников BLACKPINK, которые выступают против этих токсичных людей и надеются, что сама женская группа не виновата в том, что эти пользователи делают нелепые заявления.

rami © K-POP.ru