“Гения Джина” хвалят за создание творческих историй, объясняющих детям любовь к себе и капиталистическую эксплуатацию.

0
463

Джин стал изюминкой RUN BTS и продемонстрировал блеск своего уникального ума. В новом эпизоде ​​BTS пришлось придумывать истории, сделанные только на одном изображении.

Хэштег «распустите Blackpink» популярен, поскольку токсичные фанаты BLACKPINK враждуют с фанатами BTS и злят пользователей сети

Джин поразил всех своим умением создавать уникальные сказки.

Более того, его похвалили за то, что все сказки можно использовать как объяснение важных вещей для детей.

“Одна прядь”. В этой сказке рассказывается о любви к себе и о мальчике, который однажды проснулся с одной прядью волос на голове. Желая стать похожим на остальных детей, он отправился в путешествие и встретил разных существ, таких как обезьяна, волосатый тигр и призрак с длинными волосами. Все это дало мальчику понять, что у всех разные волосы, а его собственная прядь уникальна и драгоценна. Он учит детей, что вы не должны принимать все, что у вас есть сейчас, как должное, и должны дорожить этим, вместо того, чтобы искать что-то другое.

Участники и фанаты были очень впечатлены такой уникальной историей для детей, объясняющей столь сложный вопрос. Фактически, Джин был тем, кто создал серию «Люби себя», что означает, что он глубоко понимает, что такое любовь к себе на самом деле.

Еще одна небольшая история, которую создал Джин, поразила фанатов своим более глубоким смыслом. В нем Джин придумал историю, которую можно рассматривать как метафорическую критику капиталистической эксплуатации, понятную даже детям.

«Alpha Go» была программой для игры в Go, и люди продолжали отдавать ей приказы, которые она должна была выполнять. Джин создал сюжет, в котором «Alpha Go» на самом деле имеет чувства и эмоции, однако люди об этом не знали. Поскольку “Alpha Go” продолжала помогать многим людям, выполняя их приказы, она начал терять эмоции.

Один из рассказов назывался «Муяхо». В нем рассказывалось о человеке, который с криком: «Яхо!»(«Ура») Разрушил целую деревню, стоя на вершине горы. После встречи с разгневанными сельскими жителями, он разработал план восстановления.

Участникам было очень весело, когда Джин придумывал сказки на ходу, называя его «автоматом по продаже историй».

Джей-Хоуп предложил ему сделать рассказ о хот-доге, и Джин тут же сказал:

У одного ребёнка был хот-дог и он съел его. Так началось его путешествие. Попав в желудок, хот-дог решил написать книгу о своем путешествии по телу мальчика. В конце концов, он вышел и стал хорошим удобрением для растений. Так выросло дерево хот-догов.”

Эта сказка была бы замечательной для того, чтобы объяснить детям, как работает пищеварительная система, начиная с съеденного хот-дога.

Поклонники были настолько впечатлены Джином, что назвали его гением.

«Run Ep 143» даже попал в тренды Twitter, поскольку тысячи людей написали о его уникальности и креативности.

АРМИ говорят, что у Джина есть потенциал стать сценаристом с его огромным воображением и сообразительностью.

rami © K-POP.ru