Продлят ли TWICE свой контракт с JYP?

0
1148

TWICE – одна из самых популярных женских групп в индустрии K-Pop. Группа приобрела огромную популярность и является одной из ведущих женских групп.

Лучшие корейские солисты, которые правят чартами Spotify своими сольными песнями

TWICE дебютировали в 2015 году, скоро им исполнится семь лет и им придется подумать о продлении своих контрактов с JYP Entertainment или о расформировании.

Один пользователь сети начал обсуждение в онлайн-сообществе о том, считают ли поклонники, что участницы TWICE будут продлевать свои контракты или нет.

Нетизен, создавший сообщение в онлайн-сообществе, написал: «Я говорю это не с плохими намерениями, но я чувствую, что участницы TWICE больше не хотят продвигаться. Они кажутся уставшими. Члены TWICE всегда находятся под пристальным вниманием миллионов людей и всегда критикуются за все, что они делают. Кроме того, физическое и психическое здоровье участниц сильно ухудшились. Я чувствую, что участницы не будут продлевать свои контракты, потому что у них есть деньги, которые они зарабатывали годами, а также у них есть годы опыта.

Другие пользователи сети присоединились к разговору и прокомментировали:

«Я согласен, но участницы TWICE более популярны как группа, и нет ни одной конкретной участницы, которая получила бы свое признание за пределами группы. Я считаю, что они должны оставаться вместе», «Никто из участников не встает. так что я думаю, что им лучше держаться вместе»,

«Я чувствую, что участницы действительно выглядят уставшими»,

«Я определенно думаю, что они не будут продлевать свои контракты, их так много критиковали за их пение и все такое»,

«В одном из интервью они сказали, что хотят покинуть индустрию развлечений, когда они будут в расцыете сил. Кроме того, я чувствую, что Чонён нужно больше поправляться»,

«Я чувствую, что некоторые участницы продлили бы контракт, но некоторые не будет»

Это будет плохо для JYP, потому что TWICE так популярны“.

А что думаете вы?

rami © K-POP.ru