Снимок гостиничного номера с изображением женской ноги и презерватива был опубликован в официальном аккаунте BTS в Instagram

0
1380

Снимок гостиничного номера с изображением женской ноги и контрацепции был опубликован в официальном аккаунте BTS в Instagram, и это вызвало безумие в социальных сетях.

См.также: Британский журнал выбирает Топ-10 самых популярных K-Pop айдолов в мире

Изображение гостиничного номера, женской ноги и презерватива, которыми поделились в Instagram Story BTS

В среду, 23 июня, на южнокорейских форумах онлайн-сообщества появился пост под названием “Администратор официального Инстаграма BTS, похоже, допустил ошибку”.

Этот пост, который с тех пор привлёк внимание общественности, показывает скриншот, взятый из Instagram Stories BTS.

На фотографии, о которой идёт речь, видно, что это была гостиничная спальня. На кровати мы видим пульт и пакетик с презервативом.

Поскольку пульт дистанционного управления принадлежит южнокорейской компании IPTV, предполагается, что фотография была сделана в Южной Корее. В нижней части картины, у кровати, видна женская нога.

Многие, кто видел эту фотографию, предположили, что это просто админ социальных сетей допустил грубую ошибку, поскольку фанаты знают, что сами участники BTS не имеют доступ к их официальному аккаунту в Instagram.

По этой причине нетизены заявили, что чувствуют себя неловко от имени того, кто разместил наводящую на размышления фотографию.

Другие нетизены надеялись, что сотрудник не слишком сожалеет о своей ошибке, так как это нормально для сотрудников иметь промахи во время работы. Некоторые просто посмеялись над этим и не восприняли фотографию слишком серьёзно.

Когда его спросили о ситуации, представитель HYBE Labels сказал южнокорейскому изданию Wikitree, что они изучат детали, касающиеся опубликованной истории в Instagram.

Автор: Alexa Lewis

배타미 © K-POP.ru