Арми думают, что новая причёска J-Hope из BTS напоминает этого анимационного персонажа, и теперь мы не можем его развидеть

0
400

После того как BTS выпустили клип на свой последний трек “Butter”, АРМИ не могли не сравнить участников с разными анимационными персонажами. От Розовой пантеры, Ника Уайльда и многих других – сходство было поразительным!

См.также: V из BTS называет участника, который, по его мнению, изменился больше всех, и в это сложно поверить!

Некоторые участники недавно решили снова изменить свои причёски, причём некоторые члены могли похвастаться новыми стилями, а другие-новыми цветами. Один участник, который сделал и то, и другое, – это J-Hope. На недавней фотографии J-Hope продемонстрировал свой платиновый лук.

@BTS_twt/Twitter

Помимо того, что АРМИ влюбились в эту новую стрижку, многие заметили, что J-Hope похож на нового анимационного персонажа. На этот раз это Джек Фрост из мультфильма 2012 года “Хранители снов”.

Это было не просто несколько АРМИ, которые заметили сходство, и Джек Фрост даже был в тренде на Твиттере, наводненном сообщениями поклонников, разделяющих сходство между ними. Можно ли их винить? Они оба холодны как лёд!

배타미 © K-POP.ru