Поклонники влюбляются в сексуального и очаровательного Чимина в фотобудке, из-за чего он становится мировым трендом в Twitter.

0
1039

BTS – мировые звезды, которые никогда не перестают удивлять поклонников новым контентом. 25 июня в 00:00 по корейскому времени они выпустили последний из своих тизеров Photobooth. В своем видео Чимин заставил сердца АРМИ трепетать своими сексуальными, милыми и прекрасными чарами, находясь в фотобудке.

10 милых моментов МиниМони Чимина и RM из BTS

Чимин был в черной футболке, классных солнцезащитных очках, золотом ожерелье и со светлыми волосами. Он поиграл с разными углами и позами перед камерой, прекрасно демонстрируя чары сердцееда, которые сделали его горячей темой в Интернете.

Поклонники с нетерпением ждали этих фото в фотобудке и не могли не сравнить его новые и старые снимки из будок.

Ранее в тот же день Чимин и Намджун появились в Твиттере, чтобы поблагодарить АРМИ за их поддержку песни Butter в чарте Billboard Hot 100.

Поклонники на это вывели в тренд MINIMONI (производное от никнеймов Чимина и Намджуна) в Твиттере на первое место в мировых, в США и в Южной Корее вместе с ключевыми словами”우리 지민” (Наш Чимин). Чимин также занял пятое место в рейтинге знаменитостей в режиме реального времени Japan Twipple.

После видео Photobooth Чимин не покидал трендов, заняв десятое место в мире с PARK JIMIN. Следовательно, он стал трендом во многих других странах по нескольким ключевым словам из-за бурной реакции фанатов, в том числе: THE JIMIN, Jiminie, OMG PARK JIMIN, THE PARK JIMIN и др. Он также поднялся на второе место в японском Twipple.

rami © K-POP.ru