K-Pop-стилисты и визажисты раскрывают секрет, что на самом деле делают мужчины-айдолы, находясь в салоне красоты

0
830

Во время своего плотного графика K-Pop айдолы всегда выглядят потрясающе и демонстрируют свои ослепительные образы поклонникам. Всё это делается командой стилистов, которые упорно трудятся, чтобы помочь айдолам сиять.

См.также: 4 Из лучших пьяных историй, которыми делятся айдолы K-Pop

YouTube – канал AYO недавно пригласил представителя Cheongdam Lovey salon и помощников режиссеров Дахо и Ким Минсон на свой канал, чтобы поговорить обо всём прекрасном.

Поскольку айдолам приходится много времени проводить в салоне, один из вопросов, задаваемых зрителем, состоял в том, что делают мужчины-айдолы, когда им наносят макияж и укладывают волосы.

Дахо объяснил, что это зависит от того, работает ли айдол, или находится в отпуске. Если артисты находятся в разгаре напряженной работы, они засыпают, а если нет, то обычно сидят в своих телефонах.

Ким Минсон также добавила, что стилисты также говорят с айдолами о состоянии их кожи и рекомендуют им косметические продукты для ухода за собой.

Хотя это бывает со многими айдолами, Дахо отметил, что дела обстоят по-другому с Super Junior, потому что они имеют большой опыт в K-Pop.

“Поскольку они уже давно здесь, они довольно профессиональны. Для них это как правило, что они не спят, когда им делают прическу и макияж. Поэтому я не думаю, что когда-либо видел их (участников) спящими”.

— Дахо

Вы можете посмотреть все видео ниже.

배타미 © K-POP.ru