5 Раз BTS выглядели точно так же, как их домашние животные

0
970

Согласно данным японского исследователя, есть буквальные научные доказательства того, что люди и их домашние животные выглядят одинаково.

См.также: 4 Раза айдолы K-Pop говорили о том, каково это — работать с BTS

Поэтому неудивительно, что члены BTS выбрали абсолютно очаровательных домашних животных, которые так похожи на них! Вот 5 раз, когда BTS выглядели так же, как их домашние животные:

1. V с Ёнтаном

Во время фотосессии V сблизился с Ёнтаном, своим драгоценным маленьким шпицем. В целом, работа с Ёнтаном была удовольствием для фотографов: это честь работать с таким же, как его отец! Чёрный мех Ёнтана не только подчёркивал вьющиеся волосы V, но даже их улыбки были очень похожи.

| Naver x Dispatch
Предложить перевод

2. J-Hope с Микки

На Weverse J-Hope показал свой ленивый день дома со своим пушистым другом Микки. Кажется, это что-то вроде тенденции иметь одинаковые причёски с вашей собакой, так как светло-каштановый цвет на них обоих излучает тёплое и пушистое настроение. Даже их сонные лица слишком милы, чтобы не сойти с ума от них!

| BTS/Weverse

3. RM с Рэпмоном

RM опубликовал в Твиттере несколько своих фотографий с Рэпмоном, своей американской эскимосской собакой, и просто невероятно, как они похожи друг на друга. Даже без цветных контактных линз блеск в их глазах легко заметить, и на втором фото их улыбки тоже ввстают в одну линию!

| @BTS_twt/Twitter

4. Suga с Холли

Suga и Холли – это солнышки, освещающие комнату, куда бы они ни пошли. На этих фотографиях их мягкие взгляды почти идентичны, а также демонстрируют обилие холодных, игривых вайбов. Они оба выглядят настолько пушистыми, что мы можем получить смертельную дозу умиления!

| @BTS_twt/Twitter

5. Джин с Омуком и Одэном

У питомцев Джина Омука и Одэна были большие, изящные глаза, совсем как у их отца, и они всегда были готовы повеселиться! В случае Омука светлые волосы и тёмные брови Джина соответствовали его белому и чёрному меху, в то время как сходство Одэна можно было увидеть в его маленьком носе-пуговке. Оба питомца уже ушли из жизни, но они навсегда остались в сердцах АРМИ!

| @BTS_twt/Twitter

Как вы думаете, кто из BTS больше всего похож на своего питомца?

배타미 © K-POP.ru