Полиция продолжает поиски старшеклассника, пропавшего по дороге домой

0
438

26 июня полицейское управление провинции Кенги Намбу обнародовало последние записи камер видеонаблюдения Ким Хви Сун, который являлся старшеклассником в средней школе Сеохон, прежде чем он пропал без вести. По словам его семьи, Ким Хви Сон пропал днем 22 июня. Последний раз его видели, когда он покупал книги, связанные с KSAT, около 17:28 22 июня.

Полиция также получила записи камер видеонаблюдения, на которых он пользовался лифтом возле станции метро Seohyun. В видеоклипе Ким Хви Сон изображён в чёрной майке и серых брюках с белыми кроссовками.

Сообщалось, что отец отчитал его за день до того, как он пропал 21-го. Но его мать сказала, что это было не больше, чем отчитывают любого другого старшеклассника, который готовится к вступительному экзамену в колледж.

Между тем, была запись, на которой он пополнял свою карточку транспортного тарифа, но нет никаких записей о том, что он фактически использовал её. У него также была кредитная карта его отца, но также нет никаких записей об использовании карты. Его телефон был найден в ящике стола в школе 22 июня.

배타미 © K-POP.ru