Чонгук из BTS занимает первое место в рейтинге “Самый популярный к-поп айдол” согласно поиску в Google

0
1483

Чонгук из BTS фигурирует в поиске Google как «самый популярный к-поп айдол ». Сейчас он зарекомендовал себя как один из самых популярных суперзвезд в мире, поэтому неудивительно, что Google считает Чонгука самым популярным айдолом K-pop.

Google – лучшая поисковая система в мире. Главный вокалист BTS был самым востребованным айдолом на основных платформах, включая Google, YouTube, Tiktok, Tumblr и Twitter. Доказывая свою популярность, Чонгук является самым популярным айдолом в Google с 2017 года. Недавно он набрал 54 миллиарда просмотров на Tiktok, имея хэштег с наибольшим количеством просмотров для человека.

Его сольная песня «Euphoria» пользуется большим успехом во всех музыкальных чартах, а «My Time» является самой популярной сольной песней BTS в чарте Billboard Hot 100. Чонгук показал свою популярность своей музыкой и своим талантом; отныне титул «самый популярный к-поп айдол» по праву ему принадлежит.

При поиске “самых популярных к-поп айдолов” в Google BTS отображаются как лучший результат, а Чонгук – как лучший индивидуальный результат.

Согласно тому же поисковому запросу, за последние 5 лет Чонгук также является самым популярным айдолом K-pop, выступая в качестве главной темы. Это показывает огромную популярность Чонгука, доказывая, что многие источники считают его самым популярным айдолом.

Кроме того, когда вы ищете «самый красивый айдол к-поп», первым появляется Чонгук. Красоту и обаяние Чонгука многие ценят и хвалят.

rami © K-POP.ru