Чонгук из BTS стал самым популярным айдолом на Pinterest за последний год

0
405



Чонгук из BTS – самый популярный кумир поп-музыки на Pinterest, еще одной популярной платформе социальных сетей. Это неудивительно! Чонгук является самым популярным айдолом на двух крупнейших платформах, Google и YouTube, в течение многих лет.

Чонгук популярен в Твиттере и в тренде почти каждый день, его имя упоминается на платформе миллионами. Будучи рекордсменом по числу самых популярных и самых ретвитируемых твитов, Twitter становится еще одной платформой, доказывающей популярность Чонгука.
В TikTok Чонгук имеет наибольшее количество просмотров по своему индивидуальному хэштегу.
В Instagram имя Чонгука больше всего связано с мировым «K-pop». Две из его недавних фото для «Butter» быстрее всего набрали 1 миллион лайков среди всех участников, что свидетельствует о его популярности на этой платформе.

Pinterest имеет 459 миллионов активных пользователей в месяц и является одной из крупнейших социальных сетей во всём мире.

Данные были получены на основе официальной страницы тенденций Pinterest. Он показывает данные за год с середины 2020 до середины 2021 года. Чонгук превосходит по объему поиска во всех странах, представленных на сайте.

rami © K-POP.ru