Чонгук из BTS спас жизнь ведущему Ким Сон Чжу во время концерта

0
1573

7 июля в эфире SBSBaek Jong Won’s Alley Restaurantучастницы Girls’ Generation  специально выступили в качестве знаменитостей этой недели.

См.также: Арми влюбляются в очаровательного малыша-двойника Чонгука из BTS

Ведущий программы Ким Сон Чжу не мог не вспомнить предсмертный опыт, увидев Юри в ресторане.

“У меня есть одно воспоминание, связанное с Юри. Однажды я был ведущим на концерте с Юри. Следующими должны были выступить BTS. Поэтому я сказал: “Следующие-BTS! Давайте смотреть вместе!” Потом мне пришлось спуститься со сцены, и я подумал, что будет лучше, если я уйду первым перед дамами, поэтому я обошел заднюю часть сцены”.

Но по дороге я провалился в дыру в полу. Вы знаете те места на сцене, где артисты иногда поднимаются или прыгают на сцену? Оказывается, та часть была опущена. И вот я в неё попал. Но вы знаете, в то время там был кто-то, кто ждал своего появления на сцене. И кончилось тем, что я упал прямо на спину этого человека. Этим человеком был Чонгук из BTS“.

[Кадры с места происшествия]

Ким Сон Чжу продолжал вспоминать: “Я сломал руку в том несчастном случае. Но если бы там не было Чонгука, я мог бы умереть. И, к сожалению, всякий раз, когда я вижу Юри, я всегда думаю о том дне…”

Наконец, Ким Сон Чжу воспользовался возможностью ещё раз поблагодарить Чонгука из BTS, сказав: “Чонгук, я сожалею о том дне, а также благодарю тебя”.

Вскоре после того, как эпизод “Baek Jong Won’s Alley Restaurant” вышел в эфир, поклонники искали и обнаружили, что событие, о котором вспоминал Ким Сон Чжу, было “DMC Festival” с 2016 года, прямо перед тем, как BTS исполнила “Fire“.

배타미 © K-POP.ru