9 Самых красивых айдолов, которые лучше всего смотрятся в солнцезащитных очках, по мнению IDOLCHAMP

0
988

В недавнем опросе IDOLCHAMP такие иконы моды, как Чимин из BTS, Сухо из EXO, Дженни из BLACKPINK и другие, вошли в рейтинг айдолов K-pop, которые лучше всего выглядят в солнцезащитных очках. Продолжайте читать, чтобы узнать, кто входит в Топ-9!

См.также: Вот 25 секретов о BTS, которые вы, наверняка, не знали: кто из участников написал песню про бисексуальность?

10 июля Чимин из BTS был коронован как айдол K-pop № 1, который лучше всего выглядит в солнцезащитных очках. Опрос проводился на самооценочной платформе IDOLCHAMP, которая проходит с 22 июня по 6 июля.

Вместе с Чимином в список вошли такие звезды, как Сухо из EXO, Дженни из BLACKPINK, Наён из TWICE и многие другие!

Чимин из BTS “Икона моды” K-Pop, который лучше всего выглядит в солнцезащитных очках

В результате, объявленном в субботу, участник мировой группы Чимин из BTS возглавил список с 38,4% голосов.

Основываясь на данных фандома, собранных на платформе, поклонники описывали Чимина как идола со светлой кожей и маленькой головой. С прикосновением солнцезащитных очков как модного предмета, Чимин сочетает в себе утонченность восточной и западной красоты.

Помимо своих прекрасных внешних данных, Чимин также известен как айдол-законодатель моды, который может сделать так, чтобы вещь была распродана каждый раз, когда он что-то надевает.

(Фото : BTS Instagram)

Примером того, как он доказал свою способность влиять на потребителей, был случай, когда он надел мягкие солнцезащитные очки Monster tin на церемонии вручения премии Billboard Music Awards в 2019 году.” Айдол, который исполнил “BOY WITH LUV” в солнцезащитных очках, привёл фанатов в восторг, после чего очки были распроданы по всему миру, включая Соединенные Штаты, Корею, Германию, Канаду, Японию, Новую Зеландию и Сингапур.

Солнцезащитные очки “Stephan Christian LEAN SV”, которые Чимин также выставлял напоказ во время выступления “LOVE YOURSELF TOUR в Bangkok”, также были распроданы – подтверждая статус Чимина как “Иконы моды”.

Также читайте: Арми влюбляются в очаровательного малыша-двойника Чонгука из BTS

Сухо из EXO, Дженни из BLACKPINK, Наён из TWICE и другие: Топ-9 айдолов K-pop, которые лучше всего выглядят в солнцезащитных очках

(Фото : Сухо Instagram)

Отставая от звезды BTS, лидер EXO Сухо занял второе место с 36,72% от голосов. Айдол часто ассоциировался с такими словами, как “элегантный”,” богатый” и “роскошный”, показывая визуальный образ генерального директора каждый раз, когда он надевает солнцезащитные очки.

(Фото: Дженни Instagram)

Lee Know из Stray Kids и Дженни из BLACKPINK затем последовали за ними под № 3 и № 4 соответственно. Действительно, Дженни не зря выбрали амбассадором Gentle Monster. На самом деле популярный бренд даже выпустил коллекцию очков в сотрудничестве с участницей BLACKPINK.

(Фото: Мунбёль Instagram)

Вместе с ними Мунбёль из MAMAMOO заняла пятое место, Юн Джисон – 6-е, Шинвон из PENTAGON – 7-е, участница Red Velvet Йери – 8-е и Наён из TWICE – 9-е, завершив Топ-9.

Упомянутые айдолы не только демонстрировали солнцезащитные очки во время выступлений, но и отлично использовали их в своих повседневных нарядах.

Автор статьи: Eunice Dawson

배타미 © K-POP.ru