Джей-Хоуп из BTS-фанат этой песни BLACKPINK

0
329


Участник BTS Джей-Хоуп – поклонник этого недооцененного релиза BLACKPINK. Хотите знать, что это за песня? Тогда продолжайте читать!

Недавно Джей-Хоуп выпустил плейлист на MelOn Station Big Hit Music Record. Джей-Хоуп, который считает корейскую музыку превосходной, хотел продемонстрировать свои любимые корейские релизы.

История прослушивания Джина из BTS в SM Entertainment

Хотя в его плейлисте много отличных релизов от ведущих исполнителей K-pop, одна песня сразу же привлекла внимание людей. Какая это песня? Это ни что иное, как “STAY”, выпущенный BLACKPINK в 2016 году, из второго сингла группы “SQUARE TWO”.

Песня считается одним из самых недооцененных релизов BLACKPINK. Хоть она считается заглавным треком и даже имеет собственное музыкальное видео, прослушивания на “STAY” низкие по сравнению с другими релизами женской группы. Хотя музыкальное видео было выпущено более четырех лет, оно набрало всего 279,7 миллиона просмотров. Для сравнения: “PLAYING WITH FIRE”, выпущенный одновременно со “STAY”, набрало 665,9 миллиона просмотров.

Многие были удивлены, увидев песню, включенную в список, из-за того, насколько недооценена “STAY” как среди не фанатов, так и среди БЛИНКов (фандома BLACKPINK). АРМИ и БЛИНКи часто конфликтуют в социальных сетях из-за популярности обеих групп. Тем не менее, многие фанаты K-pop решили устранить свои разногласия после того, как Джей-Хоуп показал, что является поклонником песни BLACKPINK.

Многие поняли, что, хотя “STAY” не получила особого внимания со стороны фандома BLACKPINK, он все еще находится в поле зрения других артистов. Поклонники BTS и BLACKPINK похвалили “STAY”, сказав, что это хорошая песня для учебы и работы из-за ее спокойного звучания.


Другие отметили, что, несмотря на «фанатские войны», скорее всего, эти группы могут дружить между собой, поэтому слушать музыку друг друга совершенно нормально. Многие призывают два фандома к примирению и прекращению борьбы друг с другом в социальных сетях.

Другие песни в плейлисте Джей-Хоупа — Crush «Lay Your Head on Me», Сон Си Гён «And we go», «Thank You For Breathing» Tablo (с участием Yankee и Бон Тэ Гю), «LOVE YOU TO DEATH» Тэяна, «Ater You Sleep (с участием Swings)» и «CLOSER» Oh My Girl.

rami © K-POP.ru