Нетизены впечатлены вниманием Кая к деталям по отношению к беременной женщине в тв-шоу «Коттедж в Удо»

0
300

Кай из EXO снова покорил сердца пользователей сети, продемонстрировав свою внимательность к другим в новой развлекательной программе «Коттедж в Удо».

12 июля в одном из эпизодов ​​«Коттедж в Удо» телеканала tvN актёры, управляющие коттеджем, открылись для работы, чтобы обслужить молодожёнов. В этот день Кай был в числе обслуживающего персонала, и, когда он увидел, что невеста беременна, любезно подошёл, чтобы спросить можно ли ей пить чай. Он спросил: «Вам лучше принести воду? Я знаю, что вам нужно быть осторожной, потому что вы беременна. Можно ли вам предложить чай?» Молодожёны ответили: «Да, всё в порядке».

Нетизены были впечатлены тем, насколько трепетным был Кай:

«Это такой подробный и добрый вопрос. Я был так удивлен».

«Он такой внимательный и такой тёплый».

«Кажется, у него был опыт работы. Кай действительно хорошо справляется со своими обязанностями».

Были также пользователи сети, которым было любопытно, откуда Кай так хорошо знал о беременности. Многие предположили, что он знал это благодаря своей старшей сестре. В одном эпизоде ​​«Я живу один», который вышел в эфир в ноябре прошлого года, Кай был замечен проводящим время со своей племянницей и племянником.

Между тем, Кай стал постоянным участником шоу tvN «Коттедж в Удо», которое будет транслироваться каждый понедельник вечером в 22:30.

kyyyxof © K-POP.ru