Джин из BTS рассказывает, почему он так редко делает селфи, и это очень печально!

0
618

Джин из BTS один из самых фотогеничных людей на свете. Он серьёзно не может сделать плохой снимок, и он делает селфи так легко, ведь у него нет плохих ракурсов.

См.также: Бывшая стажёрка BigHit делится трогательной историей о Джине из BTS, и это заставит вас растаять!

| BTS/Weverse

Самая большая проблема АРМИ касательно Джинаэто вопрос: “Какую фотографию Джина я выберу для своего экрана блокировки?” Что ж, в последнее время у нас не было таких испытаний, как в прошлом…

Некоторые АРМИ в последнее время заметили отсутствие селфи от Джина. Итак, одна АРМИ на Weverse опубликовала сообщение для Джина, попросив его поделиться селфи с улыбкой.

“ДЖИННИ ОППА ?

Можешь ли ты поделиться селфи, где ты улыбаетесь?
Твоя улыбка для меня-самое дорогое, что есть на свете. ❤️

И твоя улыбка-самая прекрасная вещь в этом мире, кроме тебя самого. ❤️
Ты можешь не знать меня, но я люблю тебя. И ты помог мне, когда я нуждалась в тебе больше всего. И я благодарна тебе за это. ❤️

Я люблю тебя”. ❤️
#i8u

— АРМИ

Джин действительно ответил на сообщение, но, к сожалению, не так, как мы надеялись. Вместо того, чтобы поделиться селфи, он объяснил, почему в последнее время не делится ими, хотя и хочет.

“Я тоже очень хочу поделиться селфи но… прошло уже некоторое время с тех пор, как я делал Какие-то селфи Т-Т, потому что мне нужно думать о том, какие наряды я могу или не могу показать, в зависимости от того, когда шоу выйдет в эфир и всё такое”.

— Джин

Чтобы не испортить любые предстоящие шоу или мероприятия, Джин продолжает воздерживаться от селфи и их публикации. С таким напряжённым графиком, как у BTS в эти дни, это вполне понятно. Тем не менее, мы всё ещё скучаем по его культовым селфи! Когда мы увидим ещё одного улыбающегося Джина со знаком мира?

| BTS/Weverse
BTS/Weverse
| BTS/Weverse

В последний раз Джин обновлял селфи на самом деле пару дней назад, чтобы сообщить АРМИ о своём травматическом опыте столкновения со стеклянным окном, которое оставило его с шишкой на лбу. Возможно, он скоро даст нам отчёт о ходе своего выздоровления!

| BTS/Weverse

배타미 © K-POP.ru