Нетизен подтвердил, что совместный трек BTS и Coldplay будет

0
578

Ранее ходили слухи, что BTS будут сотрудничать с Coldplay, поскольку они были замечены в Южной Корее ещё в апреле этого года. Затем сообщалось, что BTS на самом деле являются одними из исполнителей грядущего альбома Coldplay, и это привлекло много внимания к этим двум всемирно популярным группам.

Как сообщает Warner Music Korea, Coldplay выпустят свой 9-й альбом «Music of The Spheres» 15 октября этого года. После новостей о выпуске нового альбома Coldplay опубликовали рукописное письмо и трейлер альбома в своих официальных социальных сетях.

Были сообщения, что песня, в которой будут представлены BTS, – это трек «My Universe». Продюсер трека объявил, что BTS были представлены в этой песне и привлекли внимание многих поклонников. Несмотря на слова продюсера, HYBE не подтвердили и не опровергли, что BTS будут представлены в песне Coldplay.

Пользователь сети в итоге подтвердил сотрудничество, так как 21 июля произошла утечка этого трека в интернете и на различных платформах социальных сетей, таких как Twitter. Голоса Чонгука и V можно услышать в просочившейся короткой аудиозаписи, так как это ещё больше воодушевляет многих фанатов. Обратите внимание, мы не будем предоставлять ссылку на указанную утечку.

kyyyxof © K-POP.ru