Чонгук из BTS почти бросил свою карьеру певца, но остался благодаря любви к фанатам

0
3537

Недавно BTS выступили в качестве гостя в восьмичасовых новостях SBS и поделились своими честными мыслями о своих недавних достижениях. Чонгук также рассказал о чувствах, которые он испытывал, когда писал часть “Thanks To” для альбома Butter.

См.также: V из BTS считает фанатов близкими друзьями и не желает держать дистанцию между ними

В своём благодарственном письме он поделился следующими мыслями: “Многие люди всё ещё испытывают трудности. И мы тоже. Конечно, были времена, когда мне хотелось бросить всё. Потому что я тоже человек”. На это он заявил: “То, что было запланировано, пошло прахом в одно мгновение, и я не мог понять, что делать, и я хотел бросить всё”. Он продолжил: “Но, естественно, увидев фанатов и членов группы рядом со мной, я снова обрёл силы”.

Когда его спросили о собственных мечтах как Чон Чонгука, он ответил, что у него нет других мечтаний, кроме тех, которые он видит как певец.

“Хотя я человек, который хочет сделать много вещей, то, чем я занимаюсь прямо сейчас, делает меня настолько счастливым, что у меня нет никаких личных целей, кроме моих целей и мечтаний как певца. Я сейчас так счастлив. Я хочу в ближайшее время встретиться с поклонниками и провести концерт. Сейчас это мои мечты”.

— Чонгук

Мы знаем, насколько важна группа и музыка золотому макне BTS!

배타미 © K-POP.ru