V из BTS – первый и единственный корейский солист, достигший этого рекорда на Spotify

0
898

Ви из BTS известен тем, что побил множество рекордов своей музыкой. Певец и автор песен признан одним из лучших артистов за его преданность делу и страсть к своему делу.

Смотрите также: Джин из BTS станет дядей + лично дал прозвище «Butter» своей будущей племяннице/племяннику

Песни Тэхёна продолжают завоевывать любовь, поскольку недавно он стал «первым и единственным корейским солистом, у которого есть 5 песен с более чем 70 миллионами стримов на Spotify».

“Тэхён вошел в историю как единственный корейский солист, у которого 5 песен превысили 70 миллионов стримов. Поздравляем Тэхён!”
“более 70 миллионов стримов на всех песнях на Spotify для нашего Топ Солиста! всегда восхищалась и, вероятно, никогда не устану от душевного голоса Тэхёна. он заслуживает всего признания! Поздравляем Тэхён!”

Поклонники отметили достижение, выводя хэштег #TopSoloistV, и отметили, что Ви имеет еще один рекорд в SoundCloud как «единственный корейский исполнитель, у которого есть 3 песни с более чем 80 миллионами стримов и 2 песни с более чем 1 миллионом лайков».

“ПЕРВЫЙ & ЕДИНСТВЕННЫЙ”
“«Поздравляем Тэхёна» и #TopSoloistV теперь в трендах на Филиппинах после достижения очередного рубежа, продолжайте присылать свои твиты, чтобы поздравить нашего тэхёнги!”
“Поздравляем Тэхён в тренде на 22-м месте в мире!”

Поклонники выразили гордость за нескончаемые достижения и рекорды Ви.

“Ким Тэхён – первый и единственный корейский солист у которого:
—5 песен с более 70 млн стримов на Spotify
—в топе в чарте iTunes с двумя сольными песнями в 100 странах мира. Sweet Night (118)&Inner Child (100)
—3 сольных песни в топе WDSS
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЭХЁН”
“Тэхён снова вошёл в историю в музыкальной индустрии. Поздравляю Тэхён!! Ты заслуживаешь всего хорошего в этом мире.
Поздравляю Тэхен”

«Тяжелая работа всегда окупается» – эта цитата, полностью описывает V из BTS. Самоотверженность и таланты артиста – вот что привело его туда, где он сейчас находится: он делает записи и получает признание как автор песен и продюсер.

Сайа © K-POP.ru